Максим
8
Максим
2
подписчика
1
подписка
312,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
9
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2026
Пришел первый в очереди, взял талон, как итог просидел 40 минут в ожидании и ушел из этого беспомощного места!
Ozon
посёлок городского типа Мисайлово · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Самый грязный и захламленный пункт выдачи, вечно коробки на столе выдачи, вечно какой-то ремонт, такое ощущение что открылся на слова из мультика «И так сойдет» ставлю твердую 1, пока не появится порядок в помещении!
Т-Капитал
Москва · Инвестиционная компания
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительная организация, говорят что я оставил обращение, хотя ни где не оставлял, звонят каждый день, на слово НЕТ не реагируют, вступают в перепалку во время разговора, хамят! Чтобы все кто звонят с данной компании варились в отдельном чане в аду! Пусть карма их настигнет!
Kuzov Cars
посёлок городского типа Молоково · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2024
Хороший сервис по покраске любых деталей автомобиля, подсказали где недалеко можно купить краску в цвет для того чтобы покрасить реснички, работу сделали качественно и в срок, приемлемый ценник, по месту все объясняют и показывают свою выполненную работу, на момент обращения мастер красил литые диски и покрас выглядел на 5+
Rett
Москва · Ремонт электрооборудования
Сохранить
Октябрь 2023
Отдавал своего 2х колесного монстра на техническое обслуживание после летних покатушек, все четко и качественно сделали, пообещали что в следующий раз ништячок на самокат подгонят))) Отдельно спасибо большое Паше технику, за его скрупулезный подход к работе, много чего знает и хорошо объясняет!
Видновская центральная районная больница, травматологическое отделение
Видное · Травмпункт
Сохранить
Январь 2023
Ужас, справочная не работает по телефону, бордак полный в сфере приёма граждан!
Красное&Белое
посёлок городского типа Мисайлово · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Все хорошо 👌
Трактиръ у озера
Жигулёвск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Вкусно кормят
Старик и море
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Вкусно готовят, официантов нет: сам заказываешь по меню на кассе и сам забираешь свой заказ, за счёт этого демократичные цены. Минус ставлю за то что нет тамбура для ожидания очереди, был 28 января и замёрзли ждать 50 минут, а летом если дождь то как быть, не продумано за что минус звезда! Столик не забранируешь, живая очередь...
Корюшка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Шикарное место, очень вкусная кухня, хорошее обслуживание. Лучше заранее звонить и заказывать столик!