Наталья М.
2
Наталья М.
0
подписчиков
1
подписка
975
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Boson
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Каждое утро начинаю с местного кофе. Это уже как ритуал. Отличный кофе и очаровательная Марина примиряют с ранним утром и заряжают позитивом на весь день. А ещё тут вкуснющий апельсиновый щербет. Ну чисто диетический, рекомендую