Анастасия Гамалей
3
Анастасия Гамалей
1
подписчик
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
14
Орхидея
Иркутск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Была сегодня с ребенком 5лет мальчику Записались на стружку ,записали не к тому мастеру к которому хотели !! Попали к Полагиной Евгении … таких мастеров я еще не встречала ! Работая с ребенком дергалась показывала свой негатив , ребенок ни раз попросил убрать волосы потому-что колит ! Она не обращая внимания продолжает дальше !!!!на мои замечания ,что бы убрали волосы с шеи , начала огрызаться !!!! Хамить !! Ужасное выполнения работы ! Не ровно ,подстригли кусками !!! Не советую данного мастера (Полагина Евгения )