Ekaterina Ekaterina
4
Ekaterina Ekaterina
0
подписчиков
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Вега
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2025
Советую всем обходить данное место стороной, в Москве много приличных свадебных салонов. Выбрала на сайте порядка 15-20 штук платьев, чему была несказанно рада, что такой огромный выбор. Там же записалась на примерку. Приехала, поднимаюсь и немного обалдела, ты стоишь и не знаешь куда тебе идти. Звоню по номеру на сайте - говорят заходите в любой отдел. Ок, захожу в ближайший - там никого. Захожу еще в один - там все чем-то заняты, сказали идите в другой. Захожу в третий, говорю по записи - они мне говорят показывайте что там у вас. Показываю подборку - есть только одно единственное - самое дорогое🤣, остального ничего нет🤯 Говорят мы вам сейчас его принесем и похожие из вашей подборки подберем. Пока несли начали предлагать варианты и все не то что я хотела. Говорю мне не нравится, а они втроем расхваливают как красиво, зря мне не нравится, и точно надо брать потому что размер маленький не ходовой и мало что в таком размере можно найти. Приносят то единственное платье из подборки, примерила, село хорошо - начали уговаривать купить его. Говорю что хотелось бы еще в другие салоны съездить посмотреть, начали верещать одна другую перебивая, что платье в единственном экземпляре и в таком размере и тем более за такую стоимость - 80 тысяч рублей. В других салонах дешевле чем за 150 тысяч не найдете. Сказали еще раз что платье новой коллекции 2025 года в единственном экземпляре и размере, вернетесь завтра его уже не будет, будет только под заказ - ждать от 3 месяцев. Посовещались с мужем, он говорит бери, если хорошо село, потому что нет у нас в запасе 3 месяца, а вдруг в другом салоне не найдешь которое понравится, будешь жалеть что это не купила. В общем купила, но так как мерила без туфлей, не стала отдавать его в их ателье на подгонку по росту и слава Богу 🙏🏻 Приехала домой, примерила с туфлями и отдала в ближайшее ателье. Это я потом уже когда почитала отзывы, ужаснулась по поводу ателье в этом месте, не хотела бы я доверить им свое платье. Да и в целом прочитав бы отзывы заранее, вообще не поехала бы туда! Но самое неприятное выяснилось что платье мне продали на 30 тысяч дороже чем в оригинальном салоне в Москве, и платье как оказалась не в единственном экземпляре. Так как его уже подрезали, вернуть нельзя. Очень неприятно конечно что вот так люди могут обмануть ради того чтобы нажиться. А и да, на сайте под каждым платьем надпись «При покупке свадебного платья - каждая невеста получит в подарок элегантную пару свадебных туфелек» - ха-ха никаких туфелек не будет вам! Максимум предложат серьги гвоздики за 20 рублей. Мне они не нужны были, потому что я ношу определенную колодку, но имейте ввиду что вас в этом центре везде обманут, с платьем эксклюзивным, с ценой платья, в ателье с качеством и сроками готовности и с подарочными туфлями🤣 Кажется что пора на этот центр обратить внимание ФАС и Роспотребнадзору.
Manifix
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Была на маникюре у Александра, очень аккуратный и внимательный, сделал красивые ноготочки с дизайном омбре. Буду к нему ходить еще!
ManiFix
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Очень хорошая студия, новая, чистая, в этом месте только открылись. Хожу уже несколько лет только сюда, на реснички к Мие. Обслуживание на высоте, мастера хорошие в основном по несколько лет здесь работают.
Суши Тунец
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Постоянно берём здесь роллы, очень вкусные! Поэтому даже ездим сюда из другого района, т.к. в наш доставки нет. Готовят вкусно и быстро! Есть бонусная программа для покупателей.
Napravo
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2021
Спасибо большое Айгуль!!! Сделала маникюр как я и хотела. Показала фото, получила точно так же!!! В следующий раз обязательно запишусь к Айгуль, очень добрая и замечательная!!!