Надежда Т
3
Надежда Т
1
подписчик
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Груммини
посёлок городского типа Томилино · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Недавно переехали в Томилино, искали салон для нашего питомца Йорка Лео,! У нас был постоянный салон куда водили раньше,и очень переживала в поисках для него груминга,и Даааа очень рада что именно сюда попали к Ирине,она чудесно ладит с питомцами , уже при первом визите,👍 я по поведению моего Лео поняла что всё с ним хорошо! А стрижка супер! Спасибо вам! Рекомендую!
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
Самый худший бар г. Москвы ! Если бы была такая номинация,то это заведение заслужило самое почетное место. Решили значит встретить в этом баре Новый год, заранее внесли депозит,с трудом начиная с 20 го декабря пытались согласовать меню по телефону ( сначала никто не отвечал и не брали трубку и даже не отвечали на смс).В итоге 29 го декабря согласовали только меню.А 31 го декабря был звонок от них , где то в 17.30 администратор Екатерина со словами :А вы приедете сегодня праздновать???? Отвечаю: Что значит приедете? Меню согласовано ! Депозит внесён!!!! Значит приехали в заведение, персонал не носит бейджи,не понятно кто и за что отвечает. Стол наш был пустой от слова совсем ,стояли бокалы грязные,попросили чистые и накрыть стол по меню,после наконец то девушка представилась управляющей заведения и спросила :что мол вы возмущаетесь? Я говорю : вы на время смотрели ? 23:40 а стол пустой! После курантов только принесли салаты и одну тарелку холод.закусок. Горячего мы так и не дождались.Наблюдали за соседними столами , тоже такая же ситуация у них,все возмущались .На баре попытаться добраться до официантов нереально, никто тебя не слышит игнорит, ужасно.Я настолько возмущена!!!! И нам самое главное есть с чем сравнить, в прошлом году 2022 г. в этом баре же Новый год встречали!!! И всё было круто ! И персонал и организовано все для гостей,охрана не пускала' дебоширов".И туалет чистый, всё было круто . И авоська,каждому гостю в подарок на прощание! Данный персонал совсем новый и не имеет профессионализма!!!! Поэтому желаю этому заведению с таким персоналом закрыться!!!!