М
Марина
М
3
Марина
0
подписчиков
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда очень любила блины в Теремке. Сегодня заехала в ТЦ "Европолис" - ОТВРАТИТЕЛЬНО! Заказала суп из грибов и блин "Итальяно". Таким кормить людей нельзя. Суп был из КОЛБАСЫ!!! с добавлением грибов + положили туда столовую ложку майонеза🤦‍♀️. Блин резиновый, начинка из самых дешевых продуктов: кетчуп, колбаса (крупно нарезанная) и сыр, который даже не плавится!!! Вы серьёзно?! Если бы я не ела в разных точках "Теремка", мне сложно было бы оценивать. Благодарю, желание есть у вас отбили навсегда!😥
Бирюлевский дендропарк
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2025
Рекомендую. Мне понравилась весенняя прогулка! Чистый воздух, птицы поют, природа просыпается!🕊
Волна
Мытищи · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2024
Анастасия-прекрасный мастер!💥 Настоятельно рекомендую! Делаю у неё шугаринг. Я не знаю как такое возможно, но она его делает практически безболезненно!!!