Ольга Костылева
5
Ольга Костылева
1
подписчик
2
подписки
36,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Atlantica Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно и атмосферно, праздновала день рождения, все понравилось!
Столица
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Сходила на осмотр и чистку, все прошло хорошо, персонал приветливый и квалифицированный. Дополнительно сделали КТ, по итогам выяснилось, что нужно удалять зубы мудрости, планирую делать это в этой же клинике.
Neon monkey
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Кайфовое место, очень классные и необычные коктейли и шоты, менеджеру Сергею отдельный респект
Кофейня 1554
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Небольшая уютная кофейня с очень приветливым и приятным персоналом, вкусный кофе и чизкейк 💔
Mnu
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Очень высокий уровень заведения, хороший мастер Татьяна, красиво, уютно и комфортно
СтендАрт
Москва · Выставочные стенды
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная команда, которая работает в отличные сроки с таким же качеством, и уже неоднократно выручали в сложных ситуациях. Крайне рекомендую!
Табачка на районе
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Всегда помогают найти в какой табачке есть необходимый товар, прекрасный сервис!
Permanent_Moscow
Москва · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Март 2024
Очень приятное и красивое место, хорошиц сервис, мастер Марго подробно рассказывала все нюансы и ограничения, получился прекрасный для первого раза результат, по окончанию процедуры дали подробные рекомендации по уходу Советую к посещению!
ЦМРТ
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Удобное вечернее время, приветливый персонал, у врача еще не была, записаться получилось только на следующиц день, но так как запись была день в день и на позднее время, это не показалось проблемой
Massa Bistro İstanbul
Фатих · Бар
Сохранить
Июль 2022
ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПОСЕЩЕНИЮ!! Нашли это прекрасное место только на 3 день отдыха, о чем очень жалеем, потому что оставшиеся 4 дня проводили вечера только в этом месте! Пестом владеет целая семья, которая с душой и теплотой в сердце заботятся не только о качестве и вкусе еды ( а они и правда на высоте!), но и о комфорте и настроении посетителей! Хозяин заведения прекрасный человек с восхитительным чувством юмора, всегда поможет с выбором, подскажет, и пошутит) Первый раз в жизни оставляю такой длинный и искренний отзыв, так как ни одно заведение ещё не тронуло меня настолько Если не знаете, где провести свой вечер, вам сюда!