Rustem V.
5
Rustem V.
2
подписчика
1
подписка
23,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Сухой туман
Севастополь · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Очень бесполезная опция. Пшикалку диор саваж не рекомендую! 🫠
СерВас
Севастополь · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Классное место. Интерьер суперский, взгляд радует. Расположение бомба - и погулять по набережной, и посидеть в заведении. Успехов и по больше клиентов 💪🏻
РИО
Севастополь · Строительные и отделочные работы
Сохранить
Ноябрь 2025
К большому сожалению, поработали в том году с этой "фирмой" посредников. Хуже сотрудничества и не придумаешь. Обманывали почти на каждом шагу: Наличие комиссии за субподрядные работы озвучили уже после получения от нас аванса. Часть работ они решили не выполнят, а нам это было важно. Например, оставили все маяки в штукатурке, хотя взяли деньги за их удаление. Упаковка окон/двери не делалась, а это раз 5 обсуждалось. Теперь они все исцарапанные. Обещали, что работы начнутся "завтра", что цены на материалы будут согласовывать, но после аванса на это забили и перестали отвечать на сообщения/звонки. Смету в итоге никак не согласовывали, а прислали в конце распечатки с сильно завышенными ценами и ещё сверху свою комиссию взяли. Акты выполненных работ и фотоотчёты не присылали, пока не расторгли с ними договор. А обещали каждый этап фотографировать и каждую неделю присылать. Не давали необходимые размеры по плитке, обоям и другим материалам, когда услышали что мы хотим закупить их самостоятельно. Сами рабочие были даже не в курсе что надо делать в принципе. Поэтому делали хоть что-то, лишь бы выработать наш оплаченный бюджет. Сорвали почти все сроки. И начала, и окончание работ, и промежуточные этапы. Могли неделями говорить что успевают, а в конце заявить "нам всё равно что мы там говорили про сроки". Забили почти на все свои обязательства в договоре. Их "руководитель" проекта, само собой после получения денег, несколько раз заявлял, что ему всё равно что там написано. Но при этом постоянно тыкал этим договором на обязанности заказчика. Не сделав толком никаких работ, начали требовать ещё денег. Руководителю вообще всё равно на происходящее. Не реагируют на проблемы, не решают конфликтные ситуации. На сообщения/вопросы заказчика в чате никакой реакции. Могут только написать, когда захотят еще денег или что бы вы не расторгали договор, так как часть денег придется вернуть. Когда поняли что люди не собираются выполнять свою работу и просто держат наши деньги, то предложил просто разойтись и вернуть обратно аванс. Сразу после этого вежливый тон сменился на ТЫканье, хамство, подчёркивание что по договору могут часть аванса себе оставить. Говорили что вычтут ещё деньги за неустойку и простой рабочих. Хотя в этот момент я был на объекте и там НИКАКИЕ работы не было сделаны. Ни рабочих, ни материала, ни инструментов. В целом это самый негативный опытов взаимодействия с ремонтными фирмами. Качество работ видно по фото. И у них много фейковых отзывов, имейте ввиду. Некоторые прям от самих сотрудников. Например, от Захара или менеджера Алины.
Нива
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Заселилось нас 5 номеров. Никому не сказали что включен завтрак . За пол часа до окончания завтрака ребята скинули меню . Пришли мы туда, и получили далеко не такой завтрак 😂 а приборы оказались очень грязными 🥲 а я уже несколько раз этой вилкой воспользовалась 🤮 номера не совсем чистые , но за эту цену пойдет. У нас совсем не оставалось вариантов, везде все занято было. Пришлось воспользоваться этим отелем . Огромный плюс , это присутствие парковки . Огромный минус - 2 холодных номера. В них не работали батареи. А это январь месяц
Шиномонтаж
Симферополь · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
-5 за пять сломанных и погнутых гаек +2 за двух сильных напарников
Нотариус Симферопольского городского нотариального округа Республики Крым Калинина Надежда Васильевна
Симферополь · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительное отношение. В назначенное время нотариус решили принять другую сделку "по знакомству" и нам сказали ждать. Уверяли что квартира проверена и можно спокойно отдавать деньги продавцу, что все документы отдадут через 2-3 рабочих дня. Но в итоге вся регистрация росреестром была приостановлена. Об этом пришлось узнавать самому, потому что нотариус ничего не делал после оплаты(которую просили только наличкой или переводом) и передачи денег продавцу. А еще через пару дней они ушли в отпуск даже не уведомив о текущей ситуации с квартирой и что нам делать. Не отвечали на сообщения и звонки в течении ~10 дней. Им просто всё равно на вас, ваше спокойствие и вашу несостоявшуюся сделку, в чистоте которой они заверяли.
Ремонт телефонов
Краснодар · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Благодарю за помощь. Клиент ориентированность отличная. 🤝