В
Виктор Еремин
В
2
Виктор Еремин
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СДС
Москва · Переезды
Сохранить
Июнь 2023
Проработал в данной фирме около двух лет ,начинал обычным водителем,потом стал старшим водителем,закончил свою корьеру механиком в данной фирме.Ни разу намека не было что где то не доплатят или надурят ,все что обговаривалось на частых собраниях с персоналом лично во главе стола Станислав ,все моменты до мелочей вслушивался в просьбы персонала ,решались коллективно трудности без них никак,индивидуально встраивался потход к каждому сотрудники ,не однокрано видел как сотрудники не олин раз возвращались в данную фиому обратно.знаю и общаюсь со многими кто до сих пор уже лет 5-6 работает и их все устраивает ,потому что в данный момент сложно найти такого руководителя кто будет честен,отзывчив,и просто хороший человек .все советую данную организацию