Милаша
4
Милаша
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Он и она
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Это жесть… Администратор без комментариев 🙌🏻 С жевачкой во рту, с телефоном в руках… не приятная особа, с грубыми манерами общения! Клиентоориентированность здесь 0/10 Начнем с зала… мало места и всё всё запихано не пойми как: где-то стригут, где-то красят, пилят ногти , красят брови (по среди зала) - не приятно ОЧЕНЬ ГРЯЗНО! Старые грязные, побитые жизнью столы для маникюра Антисанитария… мастер не меняет перчатки, лазает по своим вещам, в ящиках, уходит в туалет, чтобы высморкаться - как понимаете перчатки всё также на ней … Спустя неделю покрытые просто слезло с ногтя, следовательно дешевые, либо испорченные гель лаки… Девочка маникюрщица милая, но владелец салона ЭКОНОМИТ на всём в этом салоне Было противно и не приятно - опыт негативный 👎🏻👎🏻👎🏻 Лучше переплатить на 300-500₽, но получить комфортное обслуживание и уйти с прекрасным настроением Мне жаль, что я обратилась в этот салон
Незабудка
посёлок городского типа Селижарово · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Никакой клиентоориентированности. Хотела заранее заказать букет к др сестры, итог меня игнорят и только вечером (когда магазин закрыт) ГОЛОСОВЫМ мне отвечают, что магазин закрыли, мы уехали - только завтра. На второй день, когда букет уже нужен - полный игнор. Никакой клиентоориентированности! Негативные эмоции только. Совет: хотите качество - цветочный Лайм Прям рекомендую ❤️
Wildberries
Великий Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
40 минут!!! Издевательства просто Дверь закрыта - никого Ждала, чтобы забрать свои же оплаченные товары! НАПИШИТЕ ХОТЬ ЗАПИСКУ, ЧТОБЫ НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И НЕ СТОЯТЬ ЖДАТЬ Сложно? Человек 20 подходило дверь дёргало - настроение 👎🏻 Это я ждала минут 40, а сколько до и после меня… уже не знаю, ушла
ТруДом
Великий Новгород · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2024
Трудом - любовь и навсегда ❤️ Клёвый, классный - настоящий! Го со мной, записываемся на танцы, чтобы быть в тренде гёрл 😉 Хопчик, контемп, а может джаз фанк??? Безумно счастлива, что когда-то открыла для себя этот творческий центр, поучаствовала во множество их проектах (их так много и каждый раз просто вау) Ребята вдохновляют 🥰 5 🌟от чистого сердца