игорь дыдышко
5
игорь дыдышко
1
подписчик
0
подписок
810,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
WoolStreet
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин .нормальные цены. Профессиональный персонал. Продавец Вера помогла быстро подобрать то что нужно было жене. Есть также один минус- это душно в самом магазине. 21 век уже давно изобрели кондиционер
Автостекло.рф
Москва · Автостёкла
Сохранить
Март 2025
Ставил стекло шкода октавиа, по савету знакомого.Пока палет нормальный, единственный минус ,если машину оставлять надо такси вызывать, либо каршеринг искать. Рядом не особо много каршеринга
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Февраль 2025
В ремзону никому не советовал бы . Менял там масло однажды, посмотрев как там это делают "специалисты " из ближнего зарубежья, больше не поеду. Принцип там такой же как и на стройке, ходит русский показывает пальцем гастарбайтерам что куда крутить, тот естественно нихрена не понял потому что по русски хз, половину болтов с защиты прикрутил, половину я в карман забрал с пола, потому что ему до фонаря, упал болт он не нагибался за ним, значит болт лишний походу😄. Сам магазин вроде норм и все есть, но в 100 метрах есть евроавто. Так вот одна и таже деталь в авторуси стоила 2000-2500, то в евроавто я купил её за 180р. Я хз как такое может быть. Деталь петля передней двери шкода А4 тур
АП Сервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
Поездив по местным сервисам, где ничего не сделали даже при помощи компа, машина октавиа тур, проблема масло сваливало, не ехала, тупила., принял решение поехать в АП. Смотрю ролики в ютубе Ильдара. Не знаю по ценам, говорят дорого, мне главное было решить проблему которую никто либо не хотел браться делать, либо тупые, либо алкаши, сейчас все хотят чтоб приехала машина, условно колеса поменял за полчаса 10к условных срубил и следующий. В АП мне все сделали, понравилось отношение персонала, культурное, чай, кофе, телик в зоне ожидания. Пускай у них возможно и дороже, относительно гаражных мастерских, но я готов переплатить за то, чтоб даже находится среди нормальных людей, специалистов, и не находится среди быдловатых , полубухих "мастеров" за которыми ещё бегать надо и упрашивать
Perfetta
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2019
Плохая одежда из КНР
Ахаус-отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2019
На&бывают с ценами в прямом смысле на ресепшене. Приходишь спрашиваешь есть ли номера, говорят что есть. Цена от 3000. Выходишь за дверь звонишь в колцент говорят есть за 2200. После идёшь обратно на ресепшн и о чудо находится номер за 2200. Так ска так???
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Декабрь 2019
Пока проблем с этой заправкой небыло
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
👍, вкусная еда, комфортно находиться
Леруа Мерлен Городской
Москва · Двери
Сохранить
Декабрь 2019
Маленький. Большинство нужных прямо сейчас товаров нужно заказывать