Милана Максимова
4
Милана Максимова
1
подписчик
0
подписок
46,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Red Room Bar
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Клуб поразил с первой секунды: стильный интерьер, неоновая подсветка, зеркальные элементы, отражающие свет. Освещение меняется в такт музыке, то мягко мерцает, то взрывается яркими вспышками. Но атмосфера - это не только декорации. Бармены - отдельная история. Работают быстро, общаются легко, коктейли - произведения искусства. Видно, что люди любят своё дело и заряжают этим всех вокруг. В лаунж‑зоне можно передохнуть, в баре - зарядиться энергией, на танцполе - оторваться по полной. Всё продумано до мелочей. Поэтому полный рекомендасьон)
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Ребята молодцы. Носятся как угорелые, ищут посылки/вручают, при этом стараются все объяснить касательно задержек, самого приложения и тд. Отделение не сильно большое, часто бывает там прям очередь, но никто на месте не сидит. Стараются максимально вежливо общаться, даже когда их хамят. Очень радует, что можно зайти с питомцем. Спасибо за работу, она у вас не лёгкая)))
Агротуристический комплекс Гродненское имение Коробчицы
Коптёвский сельсовет · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Увы не нашла заранее никакой информации можно ли посещение с питомцем. Приехала с собакой на коротком поводке в наморднике, на входе завернули.
DM Garage
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший сервис, поехал по рекомендации знакомых.. Пригнал машину с вклинившим двигателем. По стоимости сориентировали без накручиваний. Объяснили вариант с ремонтом либо заменой на контрактный. Ребята адекватные, так что решил ремонтировать. Суммарно машину ждал месяц, ремонт более чем устроил, на запчасти сделали скидку.
Good Hope
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Сегодня дичайшая жара, искала где попить воды и чутка выдохнуть. Заглянула сюда и очень сильно обрадовалась. Очаровательная бармен предложила вкусный мохито со льдом и круассан с рыбкой. Очень рада теплому и приятному общению, с вкусной едой.Рекомендую заведение, даже не думала что тут настолько уютно))) Попала на маленькое фаершоу. Отдельное спасибо, очень интересно)