Наталья Куренкова
3
Наталья Куренкова
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Моне
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Были с немецкой овчаркой впервые на груминге в салоне «Моне», мастер Светлана очень понравилась Рэму, при том что к посторонним людям он относится очень настороженно. Парня нашего вычесали, намыли, высушили. Так же подстригли коготки, убрали шерсть между пальчиками и почистили ушки. Такой красавец вкусно пахнущий вышел из салона. Для моего пса важно, чтобы я была рядом во время любых процедур с ним, нам всё понравилось, на следующей неделе записали младшего.