Елизавета Зыкова
7
Елизавета Зыкова
0
подписчиков
0
подписок
142,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Студия Алёны Целищевой
Киров · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютное место и компетентные косметологи !
Суши Wok
Киров · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Самые вкусные и большие роллы в Кирове ! Много рыбы и креветок 🔥 я фанатка ❤️
Данар
Киров · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Худшая доставка Даже не то что бы не вкусно Заказать не смогли С 5 разных номеров …. На большую сумму хотели заказать не смогли войти и зарегистрироваться и горячая линия ответили мы не знаем что это такое
Farfor
Киров · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хуже роллов не ела нигде , отвратное и невкусное все … и это не только мое мнение все мое окружение считает , что здесь самые худшие роллы Без вкуса , протухшее и кислое привозят …
Shau
Киров · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная шаурма , а ещё в подарок на первый заказ нам подарили шаурму !
Мама Тома
Киров · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Из плюсов - красивейший интерьер , из минусов , болели животы , крутило кишечник у всех троих после еды здесь , хотя ели не острую еду просто салаты и закуски , коктейли больше воды и льда чем алкаголя , еда на 3
Сушимаг
Киров · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Качественные и вкусные роллы ! Цена = качество !
Elements
Киров · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Минусов не увидели совершенно , вежливый персонал , чистейший красивый номер , прекрасный завтрак , снимали номер для сьемок , не запрещали снимать в коридоре , даже дали возможность поработать в прачечной , рекондую однозначно
Суши Мастер
Киров · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Самая лучшая и вкусная доставка роллов в городе ! Рекомендую
Produhi
Киров · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2024
Атомайзеры ужаснейшие крышки настолько плотные , что открыть потом не возможно , пока снимаешь крышку пропадает желание пользоваться вообще … зато , когда купила аромат взяла 10 мл . Пол аромата вытекло в сумке Его видимо плохо закрутили или что , ассортимент наличия очень маленкий + само помещение оставляет желать лучшего , ни окон нормальных ни вентиляции , места мало , душно , там не возможно нормально слушать и выбирать , консульанты , не лучше , чем в массмаркете