Анастасия Знобищева
5
Анастасия Знобищева
0
подписчиков
0
подписок
174,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Vet_workshop
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилась ветеринарная конференция. Моя основная специализация хирургия и терапия, но я с огромным удовольствием, потратила день на просмотр всех лекций. Особенно понравилось выступление по дерматологии, анестезиологии и гастроэнтерологии. Узнала много нового для себя))). Так же, очень интересно было послушать диетолога. Больше всего , конечно же ждала выступление лектора, по специальности анестезиология))). Это мое любимое. И так же, мне очень хотелось послушать про интенсивную терапию. Думала приобрести по данным специализациям курсы. Теперь точно знаю, где буду обучаться и повышать квалификацию. Спасибо Вам огромное!!!
Зоогалерея
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2023
С мужем стали часто посещаем этот магазин, очень богатый поддерживающийся ассортимент , а так же, товар под заказ который заказываешь и привозят когда нужно (для нас очень важно , так как собака проблемная ). Спасибо большое ребятам и развития.
МФЦ Мои документы
посёлок городского типа Октябрьский · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2020
Самый ужасный МФЦ из всех существующих! ((( Дозвониться не возможно! За все полгода обслуживания, ниразу не дозвонилась до данного филиала!!!! НИРАЗУ!!! документы, котрые делают неделю, даже меньше! Я ждала 1,5 мес!!!! Пока сама до них не доехала, даже звонка не было от них. Позвонить узнать о готовности, не возможно. Моталась 2 раза, один из которых в холостую! Второй раз, поехала чз 1,5 мес, ждала от них звонка или письма, что документы готовы. Ни ответа, ни привета!!! Как выяснилось, документы готовы уже были давным давно!!!!! Почему мне так и не сообщили, не понятно! В итоге, оформление собственности, у меня затянулось, благодаря им! Документы вернули, все в ужасном виде!!!! Актом приема, как будто подтерся кто-то и не раз!!! Хранятся у них, не пойми как! Ждала мин 145, пока сотрудница их искала. Я уже подумала, что они их потеряли! Это был бы конец наверное!!!! Спасибо, что хоть в таком виде вернули. Оценка, их работе 0! Не более. Просто тут меньше 1 го, не поставить!
Клиника Здоровья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2020
Сегодня, записалась в эту "клинику", сделать КТ носа!!! Это было, наверное, самой большой ошибкой, в моей жизни. Почитав, большое количество, ужасных отзывов о данном центре, решила все таки рискнуть. Очень, очень зря!!!! Мало того, что время вашей записи, не имеет там никакого значения! Вы все равно, просидите там больше часа! Но это еще не самое страшное!!!!! Освободив день, после работы , я планировала сделать КТ и поехать к хирургу!!!!! В итоге, проторчав там в ожидании больше часа, мне наконец-то сделали КТ и сказали идти вниз на ресепшн! Как выяснилось, заключение, они отправляют на почту и ждать походу, так же придется очень долго . Я уже усомнилась в том, что попаду сегодня к врачу! После КТ, меня обрадовали еще больше!!!!!!!! Оказывается и диск, они тоже отдать сегодня не могут!!! Это как так?! Я сколько раз делала КТ, и диск и заключение, готовятся 15 мин, самое большее! На вопрос, почему не предупредили, когда звонила на запись, админ, пробурчала что-то невнятное. Что сегодня, ничего не будет готово. А почему, не понятно?!!Админ, никаких внятный ответов, не дает! Итог: потерянное время, деньги на дорогу. Сорвалась консультация перед операцией, на которую я и так никак не могла попасть! Больше часа ожидания самой процедуры! И я не единственный клиент, который был недоволен таким ужасным обслуживанием. Честно, такого беспредела, я даже в бесплатной поликлинике не наблюдала! А тут вроде как платная контора ! Позорище. Удивил еще один момент. Цены на сайте есть, админ называет их по телефону. А на ресепшене,спрашивают, вам какую то цену называли?!?! Интересный вопрос)))))! А они у вас что, меняются каждый час???или вы их сами на ровном месте придумываете!? Вообщем контора огонь! Самый финиш, был в конце! Когда я спросив про свой диск и заключение, ничего не получила, ни результата, ни ответа, ни привета!!!! Я просто ушла! Так мне еще админ, в сообщении пишет, что я не оплатила!!! Оплатила что????? 1,5 часа бесполезно просра....го времени???? Или что??? Или вы думаете, что к вам ездить с другого конца Москвы должны, за диском и заключением всю неделю. Нет спасибо! Это вы должны платить людям, от вас пострадавшим, за потерянное время, деньги и нервы! Если кто еще желает, пройти тут диагностику , то очень не советую!!!! Идите в хорошие центры. Лучше переплатить. Да все сделают, как положено!
5lb
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Август 2020
Хороший магазин. Часто там закупаюсь . И цены приемлемые. Есть в наличии коллаген, который нигде более не сыщешь ! В 5 lb, почти всегда в наличии.
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2019
Хорошее кафе. Простенько и не дорого. Удобно расположено
Вектор
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2019
Хороший тц. Небольшой, но все расположено , что нужно, для небольшого района. Очень нравится магазин спортивного питания в нем 5 lb. Есть аптека и небольшие магазины, для всяких нужд.