Лучина Маргарита
17
Лучина Маргарита
4
подписчика
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
141
Подборки
Фото
35
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин. Но жаль персонал. Неулыбчивые. Замученные.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Приятный магазин. Чистый.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Хороший домашний магазин. Живу рядом, хожу часто. Единственное пожелание сотрудникам, будьте чуть доброжелательнее, чуть больше улыбки, не считайте всем покупателей врагами! И среди нас есть хорошие люди 😁
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Это просто квест! Чтобы найти этот пункт выдачи, нужно очень постараться! Страшная лестница! Как в склеп. Но и это не самое страшное!!! Сотрудники пвз походу проходили где-то в подвалах гестапо спецподготовку! Ни одного доброго слова не слышала ни разу. Женщина в этом пвз, по-моему, просто ненавидит весь мир, любого заказчика! Пункт КРАЙНЕ!!!! тесный! Неудобный.
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Давно пользуюсь виртуальными услугами банков, магазинов и тд. Но пришлось приехать в этот филиал...Сказать, что я в шоке, ничего не сказать.... В зале работает много кондиционеров, холодно невыносимо было. Электронный талончик, это вообще часть прохождения квеста на стойкость. Очередь формировалась по принципу казино, как фишка ляжет, электронное табло само офигивало. Женщина с плачущим новорождённым ребёнком в коляске, старушка, еле перебирающая ногами между столиками... Никакой реакции персонала, ждите... Я прождала своего заветного приема 1.5 часа... Старушка с тросточкой, так и осталась сидеть, ожидая очереди🤦 Не ждите улыбки, какой-то приветливости... Я все время ждала, когда уже привезут полиграф для проверки моей благонадёжности...
Милти
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Август 2025
Вкусно! Ноооо оооочееень дорого. Всё эстетично, наглядно. Продавцы приветливые, расскажут подробно и о составе, и способе приготовления. За это спасибо.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Живу рядом, поэтому и посещаю. Грязновато. Овощи-фрукты, как и во всех Магнитах, в ужасном состоянии. Это огорчает. Наполняемость сигаретных накопителей нулевая, хотя уверена, на складе есть. Но в основном неплохо. Персонал хороший, кассиры достаточно приветливые.
Адмирал
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Обычная частная лавочка. С огромной наценкой на весь ассортимент. Из плюсов. Ассортимент огромный, можно найти практически всё. Если лень идти лишние 500 метров, можно зайти сюда.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Когда уже его отремонтируют??!! Магазин просто кричит - нужен ремонт!!! Освещение в торговом зале просто ужасное. Полумрак...
Лещ
Москва · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин, отличный выбор! Персонал неплохой. Но, на мой взгляд, цены на напитки завышены. Чуть дешевле, и потребителей будет больше.