Анастасия
5
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
265,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Мича
Сыктывкар · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Девушка флорист была вежливой и приветливой. Помогла с выбором свежих цветов. Сформировала шикарный букет для дня рождения подруги. Теперь буду ходить только к вам))) спасибо !
Лови букет
Сыктывкар · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Красивые стильные букеты и быстрая доставка. Отправка букета после согласования. И Есть ощущение, что цветы собраны с любовью))
Астромед
Сыктывкар · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Вежливые девушки администраторы. Доступно и понятно все объясняют. Специалистов врачей и их проффесиональность не могу оценить. Но отношению к пациентам проявляют тёплое. Проходила мед.осмотр, очередь быстрая. Из-за этого кажется, что осмотр проводят "для галочки".
Биг Бен
Сыктывкар · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
На входе гостеприимно встречает администратор. Четкое ощуение того, что меня там рады видеть!!! ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. Интересный интерьер и вкусная кухня. Заказ ждали около 40минут. В общем твёрдые 4звезды заведению, а 5-АЯ лично администратору)
Мкреп
Сыктывкар · Кабель и провод
Сохранить
Август 2021
Спасибо! Консультанты помогли с выбором того, в чем вообще не разбираюсь. Система обслуживания выстроена чётко. Но, думаю, цены слегка завышены. Было бы время, смогла бы найти строительный удлинитель по-дешевле.
Суши Вилки
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Август 2021
В "Два дракона" заманили подружки. Очень расхваливали кухню. Возможно, попала в неудачную смену, и у сушиста было плохое настроение. Ни обслуживание, ни роллы не понравились. В зале пахло стариной. Зато цены очень приемлемые! Ставлю три звезды, в уме 3,5 ! (ПС Я не привередливая)
Армения
Сыктывкар · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Уютное и свежее заведение. Обслуживание на высоте, персонал встречает с улыбкой! Радует открытая зона мангала и живая музыка. Ароматы вокруг заведения просто свели с ума!!! Будто очутилась на берегу черного моря... Советую для семейного отдыха, а также для встреч с друзьями. Пока писала отзыв, прониклась воспоминаниями и захотела вновь посетить это место😊
Милано
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
В это заведение ни ногой больше! Получила ужасное отравление! Не понятно из чего готовят блюда для гостей(???) Хоть и обстановка в зале располагает, но что с обратной стороны, что происходит на кухне - непонятно! Точнее понятно, там полный беспредел. Никогда таких "сюрпризов" не получала, ни в одном заведении города. Администрация кафе "милано", просьба заниматься не только внешним видом своего заведения, но и обратите внимания на главное! На вашу мать....его кухню!