Голдобин Дмитрий
10
Голдобин Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
196,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Станэксперт®
Чайковский · Металлообработка
Сохранить
Декабрь 2025
Работают опытные профессионалы, выпускают качественное оборудование, респект им, процветания и увеличения прибыли!
Мираж
рабочий посёлок Уральский · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Из всех продавцов только один нормальный. Самая неприятная, грубая и неприветливая это Лиля (вроде так зовут). Цены на колбасу сильно завышены.
Чайка Заза
Пермь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В общем-то вкусно, не понравилось то, что при бронировании на пятницу не сказали об ограничении по времени пребывания в заведении, пришлось заказать мало и уйти
Бургер Кинг
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Обслуживание медленное, заказы готовятся непонятно в какой очереди! Также в заказ не положили стакан для чая. Короче негативные впечатления. При заказе на мониторе не срабатывает заказ соуса, при мне у 3х человек было такое. Ролл невкусный, внутри дешёвые нашгетсы, больше туда ни ногой и никому не советую.
Севан
рабочий посёлок Уральский · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Август 2023
Продают барахло с сима-ленд, а цены ломят - космос! Вы бы хоть мониторинг цен конкурентов проводили... Кто вообще туда ходит ещё?!
Кафе The мёд
Чайковский · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Меню драное, посуда плохо промыта, аж грязные капли видно. Мороженое (1 шарик) подают в огромной суповой тарелке! Единственное, картошка фри понравилась. Первое впечатление так себе... Больше туда идти не хочется. И да, ещё один из множества минусов: салфетки, сахар, соль, перец должны стоять на столе. Ужинали с дочкой на улице, на столах не было ничего из этого. Хотя бы вместе с меню приносите, если боитесь, что сопрут.
Суфра
Пермь · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Супер вкусно! Рекомендую!
Kari ГИПЕР
Чайковский · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасная вонь при входе в магазин!!!!
Детская поликлиника № 4
Чайковский · Детская больница
Сохранить
Июль 2021
Старое и очень маленькое помещение
Пятёрочка
Чайковский · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Ужаснейшее обслуживание, цены не соответствуют! Фффу!