Вольфганг М
9
Вольфганг М
3
подписчика
0
подписок
907,3к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
24
Мариинский театр, вторая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2025
памятник мотвеенского беспредела. уничтожено красивейшее здание сталинской постройки. взамен построет ашан. это ужасно. так испохабить исторический центр города.
Биржа
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
безсовесно отжатый у людей военно морской музей. наша гордость морского флота. варварски перевезена и уничтожена. плевок в душу ленинградцев. биржа закрыта. это боль.
Seno
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2025
все супер все отлично отмосфера всё в каиф. но есть нюансы. главный вход перегорожен цепью. на коляске не заехать. на первой фотке есть пандус но на него не заехать. стоят сферы клумбы поребрики. идеальный заезд с гороховой. но это далеко объезжать. в общем не однозначно. внутри. очень высокий бордюр. там где заезды в помещение обнижение заехать легко. на улице за столиком пристроится не просто. наличие доступных туалетов не постил.
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
вот прямо на этой странице визитки цветные 580 р. по факту 1200 р чб. это как????? цены запредельные.
Доктор линз
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Июль 2023
отличная клиника! врачи, оборудование, персонал. ходим всей семьей. проверяем зрение, заказываем очки. все на высшем уровне.
Стоматологическая поликлиника № 9
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
долго выбирал клинику в центре по доступности. остановился на этой. и не пожалел. доступная среда есть. сам колясочник 100%. при нажатии кнопки выходит охранник. двери двустворчатые но и в одну проехал. дальше подъемник на 2 ступеньки (не быстро, пока нашли ключи но нашли! это круто.) да есть порожки но это как везде. все остальное на 1 этаже. даже томографию!!! сделали в коляске. за что особый респект. приняли с острой болью. дежурный, хирург, нет зуба нет проблемы. очень все доброжелательны и вежливы. пишу как заказуху. аж сахар скрипит на зубах. но как есть. из минусов. с парковками *опа. ну район такой. есть целые 2 для инвалидов, но они забиты. да еще. чтобы пересесть в кресло.... кто как может. помогут конечно. но я 100 кг. ) всегда беру с собой доску для пересадки. это меня выручило и в этот раз. хотя осмотрели меня в коляске! Очередей нет. все по эл. талонам. в общем я что хочу сказать. все отлично всем советую. отличная клиника доступная. всем бобра.
Академия дачного строительства
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2022
сначала о небольшом минусе, который компания исправила. Спустя месяц на небольшом участке слева разошлась имитация бруса. Но вопросов к компании нет - быстро приехали на рекламацию и все исправили. В остальном, только плюсы, как видите. Получилась отличная зона отдыха для семьи. Отдельно порадовал подарок в виде мебели.
Пятёрочка
деревня Васкелово · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
полностью доступно пандус автоматичкские двери свободное перемещение на электро коляске. спасибо все круто
Городская клиническая больница № 31
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2022
заболела спина. направили сюда. в первые столкнулся с понятием "комиссия" для определения достаточно ли ты болен чтобы тебя положили в больницу. я понял одно. система построена так, чтобы отфудбольть человека. доктора врачи и сестры. мне кажется смысл всей вашей жизни и работы - это помогать людям. иначе зачем вы там???? я пришел за помощью. у меня беда. вместо того чтобы помочь мне, искали 1млн причин, чтобы не помогать. что то в этом мире не так. и тут вопрос не только в политике этого несчастного г-ва, но и в тех людях. которые находятся в стенах больницы № 31. работой это назвать нельзя. надеюсь я единственный, кому повезло встретить безразличие и пофигизм в стенах данного храма здоровья. не болейте.
Мастер Дент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2022
батя ходит много лет. а у него проблемные зубы очень. тетенька в возрасте. очень хорошо делает. сам был 1 раз. вылечили зуб все хорошо. остался доволен. был в кабинете там видовое окно Огромное на парк. просто восхитительно!!! один минус нет доступной среды и в коляске отказываются лечить. но с этим почти везде проблема. очень рекомендую.