vfakebestfriend
6
vfakebestfriend
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Sushidays
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Потрясно, был на Ясном Берегу, забежал к вам, заказал нежнейший горячий ролл «Сяке Чиз Гриль», только без соуса терияки (не люблю его). В общем подали прямо из печи, или в чем он там запекается)), вкусно в общем, рекомендую!
БарбароссА
Новосибирск · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Большое спасибо за сервис, Вадим как всегда красавчик, превратил меня обратно в человека! В барберной приятно находиться, отличная фоновая музыка, чисто и комфортно 🫶🏻
Бочка
Барнаул · Бар
Сохранить
Август 2021
Огромнейший ассортимент алкогольной продукции и закусок к ней. Хорошее место, лучшее заведение из имеющихся в моем районе.
Суши Мастер
Барнаул · Суши-бар
Сохранить
Август 2021
Вкус просто отличный, свежачок. 4 звезды ставлю за доставку, это слабое место ресторана, надеюсь в будущем это будет исправлено. Обязательно буду заказывать еще 👍🏻
Эконом
Барнаул · Аптека
Сохранить
Май 2021
Наконец появилась аптека вблизи с домом, есть поддержка Аптека.ру, уже много раз тут закупался. Обслуживание хорошее, ассортимент не бедный
Лит РА
Барнаул · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2020
ассортимент очень скудный, но хоть что то рядом с домом есть, уже хорошо. последнее время магазин закрыт, не знаю в чем причина
Пекарь пирожок
Барнаул · Пекарня
Сохранить
Май 2020
Вкусная выпечка, хачапури по-Аджарски покорила мое сердечко. Надеюсь, что со временем «наполненность» и вкус выпечки не изменится. Бывают в наличии салаты и мясные блюда, не пробовал. Дополняю отзыв: пекарня закрылась, увы
Гипермаркет строительных материалов
Барнаул · Стройматериалы оптом
Сохранить
Май 2020
Покупал тут душевую кабину, сборка от магазина есть, ассортимент нормальный, есть из чего выбрать. Нормально
Гурман
Барнаул · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2020
Ну так, не самая вкусная шаурма. Живу рядом, беру иногда тут
Ярче!
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Обожаю сеть Ярче! Конкретно в этом магазине места маловато, а так всё устраивает