В
Виталий
В
11
Виталий
4
подписчика
3
подписки
344,1к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
14
Шиномонтаж
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Отличные ребята, рекомендую.
Кегля
Павловск · Боулинг
Сохранить
Февраль 2026
Шок. - Хамство и грубость, общаются на ты; - Антисанитария, грязь; - Оплата только за наличные (у них заблокированы счета с их слов); Отзывы сами себе написаны скорее всего. Можно много «всего хорошего» написать, но жалко на них время тратить, позор и испанский стыд. Заведение если еще несколько месяцев проработает будет удивительно. Будьте осторожны, с детьми особенно туда ходить.
Classic
Армавир · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Номера большие, чисто.
Гранд Кавказ
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Плюсы: + Деревянные дома очень уютные. В доме тепло, запах дерева создает свою атмосферу. + Бассейн с подогревом, а также закрытая мангальная зона за символическую оплату. + Баня внешне приличная, 3000 руб час, от двух часоы, но не пользовались. + Месторасположение вдали от дороги и шума, но это и минус тоже, потому что до основной дороги 800 метров по разбитой грунтовке. Понятно, что отель не при чем здесь, просто для понимания. Пешком ходить в гору, особенно зимой будет тяжеловато. Минусы: - Проживали 4 ночи, ни разу не меняли постельное белье и полотенца, уборки вообще не было. Наверное надо просить. - wife очень слабый. - завтраки простые, омлет, блинчики, каша. Но больше удивило, отсутствие бутилированной воды в номере, на завтраках тоже воду не дают, только платно 160 руб 0,5 л. Сказали не хотите покупать пейте из под крана, вода у нас природная, горная. Отель не самый дешевый, хотя бы общий кулер поставьте в ресторане. Ну или 2-3 бутылки в номерах оставляйте. Это мелочи, которые сильно влияют на общую картину в целом. - опоздал на завтрак, пришел в 12 часов, хотел позавтракать по меню в ресторане, сказали еды нет, закончились продукты, за продуктами только уехали. Хотя за соседним столом как я понял чьи-то друзья администрации отеля кушали вполне себе по меню. Уточнил может осталась каша, омлет что-то от завтрака, даже готов купить. Сказали ничего нет. Было бы желание… Просто сухо «еды нет». Даже не извинились, потому что с 10-00 по меню ресторан должен работать. В целом ощущение, что делают одолжение. За хорошие атмосферные домики и природу поставлю звезды. Но если привыкли, что персонал доброжелательный, постараются решить возникшие ваши вопросы, то вам не сюда, наверное такой менталитет местных, но я к такому не готов. Особенно когда есть выбор.
Архыз
село Архыз · Лыжная база
Сохранить
Январь 2026
Парковка 1200 рублей за день, без вариантов. Сделайте почасовую из расчета 1200 рублей - 12 часов, то есть 1 час 100 рублей. 80-90% людей приезжают на пару часов, вариантов поставить машину где-то кроме платной парковки за 1200 рублей нету. Жадность не знает границ. За утерю билета парковочного штраф 2000 рублей. Очереди за ски пассами, в 9 утра стоял час. Мало касс. Но основной пик людей к 11-12 часам, наверное можно до вечера стоять. Онлайн покупка через сайт не работает. Пробки.. это ужас, но я выезжал рано утром, обратно до 14. Пробки из-за машин ставящих машины на обочинах в Архызе, потому что магазины, кафе построены близко к дороге. Горы красивые, трассы тоже ничего. Пожалуйста организуйте все нормально. Приеду еще раз? Пока нет. Друзьям также не посоветую. Очень похоже на Абхазию, где пытаются отжать все деньги, не прилагая усилий. В конце концов к вам перестанут приезжать как и туда.
Sky Белая
село Архыз · Пункт проката
Сохранить
Январь 2026
Если вы не любитель сельского вайба, покатушек на квадроциклах, то делать будет нечего. Тюбинги ни о чем, очереди и риски травмирования. Ничего не организовано, даже скамеек нет присесть, кроме как в двух кафе, где все битком и очереди. Был с мамой в итоге сидела в машине. Туалет, до него еще нужно дойти, а если дойдете скорее всего передумаете заходить, засрано - это мягко сказано. Повелся на отзывы, в итоге многие приезжают, через 5-10 минут уезжают обратно, говоря прощай подвеске своего автомобиля. Жаловаться на дорогу конечно нельзя, организаторы тут не при чем, но просто чтобы имели ввиду. А вообще ощущение, что организаторы хотят заработать денег по легкому, не прикладывая усилий. Добавил звезду за красивые горы.
Северный
Воронеж · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Отказываюсь платить квитанции от этой шарашкиной конторки, теперь через суд только. Прям потрачу на вас время. Сидят хабалки которых на пенсию пора отправлять, в какой-то бюджетной организации проработали всю жизнь ничего не делая, как привыкли там общаться, так и продолжают похоже.
Asian Lotus Restaurant
Объединенные Арабские Эмираты · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Любителям острой еды понравится.
Copthorne Hotel Dubai
Объединенные Арабские Эмираты · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Персонал вежливый, очень старается угодить. Очень чистые номера, уборка ежедневная. Завтрак голодный не останешься, в целом за такие деньги жаловаться грех. Единственное кофемашина одна и постоянно с ней что-то происходит, то молоко закончится, то вода и очереди. Организован трансфер на море - в 10-00 от отеля, в 14-00 обратно. На пляж Kite, пляж идеальный, местные купаются на нем. Вокруг отеля много недорогих но супервкусных ресторанов, метро рядом и огромный Молл.
Dampa Seafood Grill - Dubai
Объединенные Арабские Эмираты · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Большие порции, рыба великолепная, будто только сегодня выловили ее, рис высыпают на стол на двоих, по факту человек 5 накормить можно. Очереди в ресторан говорят сами за себя.