Маргарита Иванова
8
Маргарита Иванова
0
подписчиков
0
подписок
55,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Deepal Авилон Волгоградский
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Вчера приобрели в Авилоне Tenet t7. Наш менеджер Максим. Сотрудничество с ним было очень комфортным, ненавязчивым (нам было с чем сравнить). Все чётко и понятно объясняет. Спасибо за наш новый автомобиль!
Edit Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
После посещения студии остались только положительные эмоции! Екатерина сразу меня поняла, сделала все так, как я просила. Дала советы. Сама студия стильная. Приятно будет сюда вернуться! Сегодня уже ко мне подошла женщина в автобусе и сказала, что мне очень идёт стрижка! Екатерина, этот комплимент больше Вам, чем мне ☺️
Мияги Сан
Ялта · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Обслуживают быстро! Роллы понравились, и котлеты из трески бомба!
Бута
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Это прекрасное место отдыха! Айтан - любовь! Очень чистая, ухоженная территория! Бассейн чистейший! Удобные номера, работает все исправно, удобные матрацы! А кормят... просто сказка, как дома! Огромное спасибо за отдых! С удовольствием вернёмся!
Аль Фурун
Судак · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно кормят! Но обслуживать вообще не торопятся 🤔
Золотая Подкова
село Лучистое · Конный клуб
Сохранить
Июль 2025
Впечатления от верховой езды незабываемые! Это так классно почувствовать себя в седле, когда тебя не водят за поводья, а ты сам едешь верхом и управляешь лошадью. Сопровождающий Вадим очень тактичен, не ругает и не кричит, если что-то не получается. Интересно рассказывает! Ребёнок 11 лет тоже сама ехала верхом! Счастью не было предела. Это вам не в парке кружочек пройти верхом...
Нео Кэмп
Москва · Туроператор
Сохранить
Июль 2025
К сожалению, мы не относимся к восторженным посетителям данного лагеря. Ребёнка пришлось забрать на 5 день. Забрали всю сопливую, с кашлем, но я благодарна, что на это обратили внимание и таблетки от боли в горле дали. Понятно, что все дети разные и нам просто не подошёл данный формат отдыха. Но хочется отметить со слов дочери, что кормили невкусно, большинство девчонок были голодные, правда были те, которых все устраивало, но их было меньшинство. Я понимаю, что это детский лагерь, а не Турция 5*,но все таки условия прям советский союз. Кровати неудобные, дверца на тумбочке отвалилась в первый день, окно открывалась, но с трудом закрывали вожатые, со словами "зачем вы вообще его открываете" 🤔 Сетка от комаров на пол окна... Из мастер-классов самый востребованый выживание по дереву, но аппаратов очень мало. Бассейн - это плюс, но за 5 дней дети там были 1 раз. В общем на мой взгляд 73 тысячи для данного лагеря много. Возможно, через 5 дней там и началось безудержное весели, но слушать рыдания дочери больше не было сил 😓
Лесной
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
С прошлого года все изменилось не в лучшую сторону. Еда невкусная... Очень нравился салат с баклажанами, в этом году - это что-то не очень съедобное... Ребра как будто уже не один раз разогреты, а не пожарены перед подачей. Повторно официант даже за пустыми тарелками вообще не спешит. Очень разочарованы.
Чехов
Тверь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Неплохой отель, но далековат от центра. Отдыхали с друзьями и во всех трех номерах был какой-то запах (похожий на запах пыли от пылесоса). Завтраки выше всяких похвал! Очень разнообразные! Сотрудники очень приветливые!
Старый чемодан
Тверь · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место! Вкусно, весело!