Руслан К.
2
Руслан К.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Назад в СССР
Оренбург · Бар
Сохранить
Январь 2026
По еде - очень вкусно. Особенно порадовало остренькое жаркое, в мороз самое то! По пиву- посредственно, просто свежая разливушка. Было бы крафтовое пиво хотя бы в бутылках, было бы здорово! А так же не хватает борща или солянки в меню!