Инкогнито 5260
4
Инкогнито 5260
0
подписчиков
0
подписок
38к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Динамо Dancerepublic
Москва · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2025
Очень хочется поблагодарить Елену Вадимовну Колобову за прекрасный клуб, который она создала! Отличный тренерский состав понимающих, отзывчивых, внимательных, добрых и требовательных профессионалов! Здесь чувствуется и мастерство и психологическая поддержка и просто дружеские отношения со стороны педагогов. Мы перешли в этот клуб год назад и уже через 2 месяца увидели отличный результат на соревнованиях. Пара с удовольствием занимается и побеждает на турнирах, за полгода перешли в следующий класс. Мы очень довольны результатами!!! Отдельные слова благодарности нашим непосредственным тренерам Александре, Ирине и Анатолию, Вы просто супер, очень Вас любим! ДИНАМО отличный клуб!!! Однозначно рекомендую!
Первый МГМУ имени И.М. Сеченова, центр крови
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Стараюсь приходить сюда почаще. Всё очень быстро и хорошо проходит. Мед. персонал замечательный. Всем очень рекомендую!
Дом творчества Гостелерадио СССР
городской округ Пушкинский · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня вернулись из этого замечательного отеля "Дом Творчества Гостелерадио СССР", провели там с мужем годовщину свадьбы. Нам ооочень понравилось! Номера комфортные, стиль напоминает икеевский. Всё чистенько и опрятно. Персонал приветливый и очень дружелюбный! Нам на годовщину приподнесли бутылку шампанского и блюдо с фруктами, что было очень приятно! Когда мы очутились в этом отеле, то почувствовали радушее и теплоту. Замечательно провели время: посетили бассейн, много гуляли, вкусно кушали в столовой отеля. Нам всё очень понравилось, однозначно рекомендуем это место!
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Посетили этот ресторан с семьёй и нам ооооочень понравилось! Все блюда были просто бесподобны, давно такого не испытывали, всё очень вкусно. Стейк рибай круче чем в мясных ресторанах. Атмосфера приятная, все столики были заказаны, свободных мест небыло. Мы заказывали столик за день и не пожалели об этом. Мы не любители пива, но тем кто ценит этот напиток здесь полное раздолье - огромный выбор пива и закусок к нему. Желаем ресторану процветания и радовать посетителей вкуснейшими блюдами! Спасибо Вам!!!