elvina t.
2
elvina t.
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диди
Москва · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2022
Салон очень мне понравился, чистый , стильный , уютный . К Диане попала по совету подруги и ни капли об этом не пожалела , она мастер своего дела ,покрасила великолепно ( посоветовала что лучше подойдёт именно мне), стрижка (отдельное спасибо!!!) именно то как я хотела ,обходительна и очень приятна как человек что не маловажно лично для меня ! Огромное спасибо, буду в дальнейшем посещать этот салон с удовольствием 😌