Саша Shturman
8
Саша Shturman
0
подписчиков
0
подписок
350,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
4
Копчёные Кости
Гатчина · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно как всегда. Интерьер хороший, еда обалденная, добавить не чего)))
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Шаверма вкусная и это единственный плюс. Но весьма небольшая. Остальное страдает. Антураж оставляет желать лучшего. В зале из ремонта покрашенные кое как стены из блоков. Грязновато. В туалете нет мыла, как и самого диспенсера, бумажных полотенец, туалетной бумаги, ничего чем можно вытереть руки. Неприятно и в зале тоже так же.
Русский стиль
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Февраль 2026
Отличная компания. Сделал совсем небольшой заказ на крепеж и несмотря на это ответили очень быстро, через полчаса у меня уже был счет на оплату. Когда заказ был готов к выдаче, уведомили: прислали адрес, телефон и схему проезда. Все четко, быстро и понятно. Имея неприятный опыт по обращению в другую фирму, здесь ребята отработали на все 100%. Для меня это показатель профессионализма. Рекомендую. Компании успехов в работе.
MOBi.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Не первый раз обращаюсь. По стоимости ремонт вышел дешевле чем другие компании предлагали. По качеству-все отлично вопросов нет.
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Как планетарий хорошо. Фильмы интересные. Ходили на детское с ребенком. Понравилось. Место атмосферное. Но вот мешки вместо сидений такое себе. Крайне не удобно! Если сидеть может и ничего, но вот лежать час когда надо откинуться и смотреть на потолок очень не очень. Спина лежит, а весь низ тела в воздухе и на ногу опираешься. Спина быстро устает. У взрослого человека по крайней мере. Мешки эти натолканы один к одному. Места мало. В какую сторону лечь тож не ясно, кто первый раз. Фильм начинается и пол зала давай разворачиваться. Берите пример с планетария на горьковской. Там отличные сиденья, отккилывающиеся в лежачее. Где приходишь и наслаждаешься концертом, а не думаешь о том как лечь поудобнее
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный рест этой сети. Грязно всегда и в зале и в с/у. Очень медленное обслуживание. Людей немного в зале а очереди все равно. Персонала явно не хватает. Со столов во время не убирают, столы не протирают, Ну и по еде конечно тоже вопросики. Все холодное, фри вялая как будто вчерашняя. Ну в обще такое себе. На любителя. Свинарника и неуважения к посетителям Фото раковины приложу, не очень хочется в такой мыть руки. И очередь из заказов на 2 фото. Upd. 45 минут уже ждем
Мясной № 1
Ломоносов · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Хороший ассортимент. Есть мясо всех видов, и свежее, и шашлыки и деликатесы. Овощи и фрукты. Все красиво и здорово. Ценник немного выше среднего, зато обслуживание на уровне. Быстро и вежливо!
Briosh
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
По еде неплохо. Даже хорошо. А вот с персоналом проблема. Очень часто. Сегодня допустим зашел ровно в 5. На кассе никого. Вижу кассир сидит в зале за столом в телефоне. Минут через пять подошла. Попросил обед, а она мне в ответ: а закончился он до пяти) Ничего страшного конечно, но вот осадочек остался с такого отношения. И поесть я конечно там не остался. Иногда зайдешь там очередь. Немного кажется человека 3. А по времени растянется на минут 20-25. Тк кассир и бариста в одном лице. Поэтому если вижу болше 2х человек даже и не остаюсь.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Тот состав персонала который здесь работает конечно те еще професианалы. Все было: недосмотришь сам сроки-просрочку купишь, не уследишь обвесят в полтора раза, мясо тухлое на постоянку. Смотришь срок норм, дома открываешь он пахнет уже. Скорее всего как привозят поставщики в холодильники его и не думаю убирать. И обхамят на своем языке. И нормально услышать разговоры между собой: «чего они все в кассу прутся, пусть сами пробивают». Зайдешь за покупками, а как будто персоналу должен по жизни. Одно хорошо что рядом с домой. Но вот к людям здесь как к грязи.
Медиком
Гатчина · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Были у терапевта. Все понравилось. Чисто, быстро, без очереди. Врач вполне компетентный. Все вежливы. Все что надо сделали. Назначения, справки.