Юлия М.
2
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Yellow Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Пишу поблагодарить Евгению за качественную работу. Раньше делала препаратный педикюр самостоятельно, поэтому вижу разницу. Все таки рука мастера многое решает: эффект лучше и держится дольше. Спасибо за ваш труд и заботу!