инна Голикова
7
инна Голикова
1
подписчик
0
подписок
75,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Mos Lounge & Bar
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Решили с друзьями попеть в караоке и выбрали этот бар, так как раннее там были. В начале всё было хорошо, но мы решили расплатиться и спеть последнюю песню и разойтись по домам. Как только чек закрыли нас полностью начали игнорить, мы спросили у официанта почему нам не дали спеть последнюю песню. Весь персонал от нас отвернулся, так и не дали. Соответственно остался негатив.
Глобус Гипермаркет
Котельники · Гипермаркет
Сохранить
Май 2024
Мне очень нравится, в одном месте можно купить все необходимые продукты. Я езжу обычно ближе к 10 чтобы народу было по меньше, единственное мне не нравится в это время мясной, рыбный закрывается.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Август 2023
Дышать не чем. Бедные продавцы, Я простояла мин 15 и мне стало плохо. Очередь всегда, мало места, найти тяжело товар.
Чанган центр Авилон Волгоградский
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2023
Проехали все салоны, здесь оказалось по самой низкой цене. Очень понравился менеджер. Всё время помогал нам, не навязывал услуги. Очень понравился
Стоматологическая поликлиника № 62
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2023
Приехали с мужем по поводу импланта зуба. Врач нам насчитал 170 тыс один зуб. Вопрос откуда такие цены? Тут же поехали в платную стоматологию те же самые материал сумма 86 тыс.
Архидент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Очень понравилось стоматология. Вежливый персонал, идут навстречу. Цены приемлемые.
Славянка
Жуковка · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Если вы едите просто переночевать, то можно или по работе.
Дебри
Брянск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Я в восторге. Кухня 100 из 10.
Мегаполис
Брянск · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Очень понравилось, рекомендую. Прям супер. Ещё ресторан Дебри рекомендую сходить.
Ницца
Жуковка · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Даже не знаю как оценить, Я бы не советовала туда ходить. По мне так ждать долго, но сразу предупреждают. Салат мне не понравился, в пиве какая то букашка была. Мужу понравилось мясо.