ya.driver-555
13
ya.driver-555
2
подписчика
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
11
Лукойл
Воркута · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
До полного бака не заправляют, на кассе ничего толком объяснять не могут, про какие-то ограничения в 35 литров на человека в день рассказали. Отвратительное обслуживание!
Pickalbatros Blu SPA Resort
Египет · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отлель прекрасный, от заселения до выезда, полный релакс, кормят на убой, весь персонал очень внимательный к гостям, территория продумана до мелочей, места для отдыха найдутся всегда, обязательно вернемся если цена не будет расти!
Nork
Ереван · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отличный отель, встретили радушно, номер очень понравился, уборка и завтраки на уровне! Рекомендую, обязательно вернусь! Спасибо большое за прием!
Таверна Гата
Ереван · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное место чтобы поесть традиционные локальные блюда, прочеркиваю поесть, а не попробовать, порции которые они приносят просто огромные, минимум на двоих человек! Рекомендую оч вкусно!
Гелиос
Воркута · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Это теперь просто дно, а не пиццерия, пицца 24см. по цене полноценной большой. Ингредиенты раскиданы как случилось, помятая по краям. Больше тут не закажу.
Аэропорт Ухта
Ухта · Аэропорт
Сохранить
Январь 2026
Всё удобно и под рукой. Интернет мобильный толком не работает, по WIFI тоже проблемы, а в зале живет симпатичная упитанная мышь! Красота.
Ярмарка
Ухта · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное место, цены космос, а в кафе негде элементарно зарядить телефон! Связь мобильная в ТРЦ не работает толком, не позвонить ни в интернет выйти, WiFi внутри ТРЦ одно название скорости нет. В общем 1 оценка,
Нева
Тольятти · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Если это частная клиника, то я космонавт, кроме ресепшен об этом ничего не говорит, кабинеты не подписаны, т.е. только номера, двери не шумо изолированные сосвсем, т.е. посторонние слышат всю врачебную «тайну», сам персонал в кабинетах как будто из советцкой поликлиники: - так следующий проходим, на 10:30 кто проходим, т.е. даже ФИО твое не знают, прямо во время приема вызывают уборщицу в кабинет с пациентами, дверь при этом на распашку, жесть, стоимость услуг на всякий случай одна из самых высоких в городе. В общем не вернемся больше.
Вокзал Калининград-Северный
Калининград · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
К вокзалу так то нет претензий, все отлично. Тут больше вопрос к РЖД, долго пытался понять на каком языке информатор в ласточке говорит :) видео прикрепил:)
Fat Cat
Калининград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Рыбу заказал тунец, вкуса рыбы нет вообще, так и не понял что я ел, лепешку просто забыли принести, со свободными столиками проблема, тем не менее один из них они используют под свои нужды доставки. Видно что официанты судорожно бегают и суетятся, заведение тупо работает на поток, качество обслуживания не важно.