Татьяна
8
Татьяна
4
подписчика
0
подписок
599,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
26
Fresh Kids
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Прислали спам рекламное смс сообщение. Ни разу не звонила туда, не знаю вообще о существовании данного заведения. И так спама хватает!
Совкомбанк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Март 2026
Самый ужасный банк! Мне была интересна ставка по кредиту в из банке. Ставку я узнала, меня спросили когда позвонить уточнить готова ли я взять кредит. Я сказала, что вот звонить вообще не надо, я сама свяжусь, если понадобиться. Прошла неделя и КАЖДЫЙ ДЕНЬ они названивают по раз 8!! Я сбрасываю.Названивают каждый раз с разных номеров. Хорошо что у меня высвечивается от кого заонок. Сегодня у меня выходной, я люблю постать до 10-11 утра. Первый звонок меня разбудил в 8:04!!!!! Потом в 9:36 и тд. Я очень зла! Ни один банк ТАК не был навязчив!! Никогда больше не буду обращаться туда и знакомым расскажу.
Верные друзья
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2025
Очень доверяю этой клинике. Хоть есть и ближе, но езжу именно туда.Врачи хорошие.Особая благодарность высокой девушке врачу.Я ее вопросами задавила, но она очень позитивно разговаривала, все объяснила терпеливо.Удалили кошке(11 лет)Тк зуб шатался сильно, решили не рисковать с общий наркозом и вкололи местную анестезию. Кошка хорошо себя чувствует.
ЛОКБ, консультативная поликлиника
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая поликлиника, хорошие врачи. НО в очереди на согласование сидеть по 40 минут такое себе удовольствие…Я на приемк врачу сиду меньше.
Цезарь Сателлит
Санкт-Петербург · Автосигнализация
Сохранить
Февраль 2025
Никогда не пользовалась охранными система(т.е номер тел не оставляла) сегодня в !!9:20 утра!! Позвонила менеджер с предложением. Принципиально ставлю низкую оценку ибо надоели спам звонки, да еще в 9 утра!! А если у человека выходной и он спит??!
Smile
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Не ожидала, что будет так вкусно! Порции большие тоже!Решила даже оставить отзыв, хотя делают это редко. Заказывала поке с лососем, вок фунчезу и блин. Кстати спайси соус к поке именно такой как я люблю)(фоткала буквально на коленках, поэтому фото не очень получились))
Дельта
Санкт-Петербург · Охранное предприятие
Сохранить
Декабрь 2024
Задолбали звонить спамить и предлагать свои услуги!! Откуда мой номер у вас?! Интересно, если хоть раз довести до суда , чтоб хорошо штрафанули разочек, спама будет меньше??!!
Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи, онкологический имени Н. П. Напалкова
посёлок Песочный · Специализированная больница
Сохранить
Декабрь 2024
Чистенько. Принимают по времени. НО: Мне назначили фарингоскопию. (Под этим названием там делают фгдс и заодно смотрят горло) До этого мне делали в детстве 1 раз и два раза во взрослом возрасте.Один из этих разов мне «засовывали» шланг и я выдернула его тк я миниатюрная и необходим диаметр меньше т.е не стандартный.можно сказать детский. Самый маленький из существующих(я не разбиралась в то время) А вот в Военно мед. Академии лет 9 назад все нормально прошло по понятным причинам. В Напалкова же я увидела такой же огромный и испугалась.Попросила сменить на меньший размер на что мне сказали что это стандартный.При проведении процедуры я начала задыхаться и в какой то момент уже совсем сложно было дышать, я выдернула по инерции шланг. Меня поругали, сказали что надо было потерпеть. А как потерпеть, если у меня уже начало темнеть в глазах от нехватки воздуха???!! (Носовая перегородка искривлена и нос плохо дышит, а во врту шланг который занимает всю площать горла!Повторюсь, я миниатюрная, у меня следовательно и горло меньше «стандартного». В итоге посмотрели мельком, до самого низа желудка не успели дойти. В выписке мне указал доктор что «пациент очень неспокойный, с паническими эпизодами.» К чему я все это.. К сожалению в больнице конвеер, врачи по человечески не отнеслись. Ну не верю я что нет у них меньшего диаметра прибора! Просто видимо не хотели заморачиваться и установить другой. У врача видимо еще психологическое образование, раз он так легко поставил мне диагноз про паническое состояние…(сарказм) Надо докторам как то по человечески относится к людям. Люди разные и включать логику!! У маленьких людей маленькое горло и со «стандартным» шлангом доступ кислорода будет гораздо меньше! Мне же у гинеколога XXL зеркало не ставят! ))) Тут так же должно быть! Пардоньте за такой нудный и длинный отзыв, но описание доктора про психосоматику меня разозлило!
Родео драйв
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший комплекс, почти все можно купить, поплавать, посидеть на фудкорте, закупиться продуктами. Но туалеты оставляют желать лучшего. Все засрано, грязно(Это в сравнении с другими ТЦ.) Как будто убирают раз в день. Пардонте за фото. Как есть🤷‍♀️
Инфинити
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Я никогда не звонила и не обращалась в эту клинику. Сейчас мне поступил звонок от них, девушка сказала что у них разные акции, перечислила некоторые и спросила что меня заинтересовало. Меня заинтересовало одно. Почему мне звонят и беспокоят и откуда у них мой номер?! Мне и так хватает спама и звонков!!