Валентин
3
Валентин
1
подписчик
3
подписки
21,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный магазин. С выпечкой утром вообще не торопятся, раскладывают часа два, по итогу утром ничего не взять. В магазине воняет. Открыта одна касса на весь поток людей(при этом огромное количество касс самообслуживания, но человек который должен контролировать процесс и при необходимости подтверждать возраст, постоянно где то отсутствует) и нужно тянуть очередную бабку с кассы, ожидая пока она соизволит подняться и сделать свою работу. Не рекомендую. Персонал отвратительный. Лучше в подземном переходе пирожков купить- меньше нервов потратите
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Теплая, комфортная атмосфера, вежливый и клиентооориентированный персонал. Неплохая кухня. Придем еще раз
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличные суши. Постоянно едим тут с семьей! Очень понравились наборы и комбо, а так же вкусные супы. Напитки оставляют желать лучшего. Пресноваты