Дима Посталюк
6
Дима Посталюк
0
подписчиков
0
подписок
117,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Столовая Хакасского политехнического колледжа
Абакан · Столовая
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусно готовят и дёшего, всё как раз для студентов. Общительный персонал. Минус только в том, что очередь обычно всегда огромная, особенно после второй пары. А ещё постоянно наглые студенты щимятся куда попало, наплевав на остальных и создавая вторую очередь.
Стофато, 16а
Абакан · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2023
Достроить не могут уже 10 лет! Заброшка на месте этого дома и то лучше была, где можно было полазить, попрыгать и понаблюдать разные сцены с бездомными.
Для рывка
Абакан · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин, покупаю вкусняшки здесь. Цены не кусаются. Продавщица очень хорошая и общительная.
Альпина маркет
Абакан · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин, захожу сюда чтобы закупиться батончиками, которых нет в других магазинах, потому-что здесь их большой выбор для любого сладкоежки.
РолБи Cinema
Абакан · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2023
Анологично тому, что я писал про ролби в прошлом отзыве.
Ролби
Абакан · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место, чтобы провести время. Можно поиграть в боулинг с друзьями или семьёй, поесть в кафешке или же посмотреть кинчик какой-нибудь. Но в основном сюдя ходят за покупками.
Бристоль
Абакан · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Частенько там покупаю вкусняшек и пиво. Бристоль как бристоль, что в центре города, что здесь. Цены низкие и бывают частые акции.
VapeHouse
Абакан · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2023
Закупаюсь там уже не первый год. Огромный ассортимент жидкостей, вейпов и не только. Отличный, дружелюбный коллектив. Цены самые низкие по сравнению с другими конкурентами. Рекомендую всем.
Соловьев
Абакан · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин, почаще бы завозили энергетик блэк монстр, а на цену уже всё равно. Немного тесновато внутри. Если будете привозить блэк монстр, поставлю 5 звезд.
Хакаскосметика
Абакан · Товары для отдыха и туризма
Сохранить
Октябрь 2023
Мнение о магазине портит вывеска перед входом в сам магазин "Хакас Косметика" Я считаю её необходимо обновить. А по ассортименту ничего не скажу. Я лишь там однажды брал свечи для дня рождения.