Марина Б.
5
Марина Б.
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
КАРО 7 на Стачек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ужасные неудобные кресла, орущая реклама. Администраторы на входе-это отдельный вид хамского обращения и абсолютного безразличия. Ни одного ценника на продукцию, ни на напитки, ни на поп-корн.
IМойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Заехали на данную мойку сполоснуть машину Ауди а8, которая является легковым седаном. Мойку посчитали как за джип, администратор объяснил это тем, что машина длинная. Во время мойки оторвали накладку на дверной водительской ручке-решение данного вопроса предложено не было, руками поразводили, даже извинений не принесли. Отвратительная работа с клиентами, не рекомендую.
Пуси лебеди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивое уютное место. На этом все. За официантом пришлось идти самим, никто не подошел в течение 10 минут как мы там находились. Попробовать ничего не удалось, так как 60% меню не было в наличии. Хотя пришли мы в обеленное время. Да и посадка была 2-3 стола всего.
Гнездо
деревня Старая Пустошка · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошее место. Вкусно, по-домашнему, уютно. Большие порции. Заезжали семьей по пути пообедать и остались в полном восторге
Шиномонтаж
Струго-Красненский район · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2025
Хуже сервиса еще не видела. Ехали в Псков, случилась небольшая поломка, в 8 утра приехали на данный шиномонтаж. Закрыто, хотя указано что работа ведется круглосуточно. Хамоватый рабочий-сторож он или администратор сказал, что открывать и делать ничего не будет. Даже 1 звезды на данное обращение с клиентами жалко. Хотите хамского к себе отношения, велком на данный шиномонтаж.
Медикал
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Предлагаю руководству данного центра уделять более пристальное внимание времени ваших пациентов. Приехав на процедуру МРТ к назначенному времени, я прождала свою запись полчаса, то есть ожидала я процедуру дольше, чем она длилась. В итоге по цепочке опоздаваю на все дальнейшие встречи. Книга жалоб не заполнена, судя по тому, что их две в наличии, вызывает сомнение вообще их актуальность, ответов руководства в книге так же нет. Если цените свое время, посещение данной клиники не для вас.
Автомойка
Волосово · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
👍👍👍
Атмосфера красоты
Гатчина · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное место. Девочки-мастера своего дела. Всегда уютная, дружелюбная атмосфера. Езжу сама и всех подруг туда же отправляю. Обо всех процедурах расскажут, на все вопросы ответят. Лучший салон🎉