Александр
5
Александр
2
подписчика
0
подписок
185,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Облакар
Минеральные Воды · Заказ автомобилей
Сохранить
Апрель 2026
Если нужна машина на КМВ, только сюда! Отличные позитивные ребята, которые умело ведут свой бизнес. Недалеко от аэропорта, в принципе можно даже пешком, если устали от самолётной гиподинамии. Заказывайте заранее, пришлют Договор почитать, вам останется только подписать и заплатив, забрать машину. Машины не старые, все чистенько. Ребята всегда на связи! Настоятельно рекомендую и сам непременно воспользуюсь их услугами, когда приеду в Минводы. Привет Дине и Артуру!
Светофор
Вязники · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Ну так себе мотель. Уставший это точно. Можно было бы и ремонт уже сделать кабинам и лейкам душевым. Но переспать одну ночь- вполне. Кафе выбор не большой, но если вы с непритязательным вкусом, голодными не останетесь.
Додо Пицца
посёлок Новогорелово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Абсолютно не дружественный сайт, 40 минут исполнял танец с бубном чтобы заказать четыре пиццы за 5тр. В итоге если буду забирать сам, то они мне их выдадут на подносе! А где вариант с коробкой и на вынос?! Я не смогу их сожрать все в вашей забегаловке!(((( в итоге плюнул и заказал у конкурентов
El Pirata
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Июль 2024
Супер баня! Свежий ремонт, чистота! Сауна натоплена. Можно с веником, но мы не пользовались. Хамам тоже прикольный, но я не врубаюсь в турецкие ценности. Можно заказать шашлычок, люля. Все вкусно! Девчонки на ресепшен улыбчивые, вежливые! По ценам - доступно. Ну если вы пришли именно отдохнуть, а не помыться под душем. )) В общем рекомендую! Не пожалеете! Эл Пирата приятное исключение! Спасибо!
Работа России, кадровый центр Красносельского района
Санкт-Петербург · Центр занятости
Сохранить
Апрель 2024
Хотел разместить вакансии через данный центр. Дозвониться невозможно! Звонил два дня!!! Видимо никому там не нужны вакансии. Всех трудоустроили...
ПарнасАвтоКомплекс
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
Если вы ездите на КАМАЗе к теще на дачу, то можете ставить сюда машину на ремонт. Но если вы КАМАЗом зарабатываете деньги- лучше воздержаться. Набирают машины в ремонт, видимо не справляются с объемом и стоят они видимо у забора!!! Специально записались за неделю!!! После трех дней стоянки и пронзительной тишины, начал звонить и пытаться выяснить, что с машиной? Отвечает на звонки "девочка для битья".... С трудом сдерживаешься чтобы не вывалить на нее весь накопившийся негатив. Мастера абсолютно безответственные, чтобы добиться чтобы он перезвонил, нужно три раза о себе напомнить девочке! В итоге поле трех дней стоянки в этом сервисе, снизил им объем работ в половину! Прошло еще два дня, машина продолжает стоять в сервисе. Что с ней - непонятно!!! Еще неизвестно как будет починена. Я в автотранспорте без малого 20 лет. Видел разных подрядчиков ремонтников... Этот сервис наработал пока на твердую- ДВА, по крайней мере по работе с клиентами! Справедливости ради, продолжу отзыв! После личного посещения сервиса и выяснения отношений, ремонт был произведен в кратчайшее время. Еще раз дополняю отзыв! Через неделю двигатель стал опять тяжело запускаться- не хватает топлива, это однозначно т.е. с чем приехали с тем и остались. За ремонт заплатили более 50тр... При попытке записаться и по сути устранить рекламацию стали кормить обещаниями "решить вопрос на следующей неделе". Уважаемые господа! Мы своими машинами деньги зарабатываем! Если это вам непонятно или наплевать, то давайте больше не будем просто сотрудничать! Скажите прямо- нам не нравится ваша оценка нашего труда! А она действительно нелицеприятна. Офис и ресепшен у вас конечно пафосные, но на этом все преимущества заканчиваются! Крайне не рекомендую это предприятие как автосервисное!
БалтКам
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2023
бедноват ассортимент! Если что-то срочно нужно, может не оказаться, но за счет большой сети магазинов можно приобрести запчасти по месту стоянки машины, это удобно.
Техосмотр онлайн
Мурино · Пункт техосмотра
Сохранить
Октябрь 2023
Всё быстро, четко. Вчера записались, сегодня приехали, прошли, получили техкарту. Рекомендую!
Петродворцовый водно-моторный клуб № 1
Петергоф · Яхт-клуб
Сохранить
Ноябрь 2021
Спуск на воду катеров, лодок. Гостевые места для их хранения, на воде и берегу.
ПЭК
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2021
Никогда не пользуйтесь услугами этой компании! Более 20 дней, как пришла посылка из Владивостока в СПБ, не могут дать информацию, где она! Дозвониться невозможно, на сообщения отвечает робот! Когда начал писать отрицательные отзывы, в течение суток позвонили два менеджера и обещали что-то решить, но тоже пропали...(( Если не хотите испорченного настроения и недопонимания со своими клиентами, обратитесь в другую компанию ибо альтернативы много!