Антонина К.
9
Антонина К.
3
подписчика
3
подписки
923,9к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
24
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Ребята, поменяйте гардеробщика! (Высокий взрослый мужчина с короткой стрижкой и низким голосом) Это лицо вашего заведения. И это лицо закатывает глаза при общении с посетителями и клянчит чаевые в конце вечера! При отказе моего друга дать на чай услышали: "дай бог, чтоб у тебя в будущем деньги водились". Атмосфера внутри приятна даже для трезвенников, которые конечно любят потанцевать. Замечательные официанты! Но первое и последнее впечатление от места было испорчено. Были сегодня (в ночь с 14 на 15 марта)
Shooter
Москва · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Март 2026
Были сегодня, очень понравилось! Отдельное спасибо инструктору Кириллу - очень приятно общался, понятный и грамотный инструктаж!
Городская поликлиника № 68
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Научите, пожалуйста, Радионова из 113 кабинета (биоматериалы) разговаривать с пациентами! Он с людьми работает, а общаться не умеет. Жалобу я оставила, жду обратной связи от поликлиники. Сама поликлиника чудесная, но такие сотрудники портят всё впечатление.
Завод Royal Canin
деревня Кузяево · Товары для животных оптом
Сохранить
Январь 2026
Нет никакой гарантии, что вам привезут корм надлежащего качества. 50% на 50%. А если ваши животные отравятся, то в кампании устроят целое "расследование" и 2 месяца будут вас игнорировать. Случился дикий понос у кошек. Лечила 3 дня. А потом ещё раз, потому что никак не могли подумать, что привезли испорченный корм. Обратилась 1 декабря с претензией. 100% это реакция на влажный корм, который привезли по подписке. Врач от Роял Канин по телефону подтвердил, что дело в корме. Так называемая служба заботы очень странно общается, пишут в чате с ошибками, могут не поздороваться, иногда просто игнорируют сообщения НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Healthy Hair
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Если нужен макияж, то всем срочно к Лейле! Я постоянная клиентка уже пару лет. И всех своих знакомых отправляю исключительно к ней. Пунктуальная, кисти всегда чистые, приятная и очень внимательная! Лучшая!!
Uninails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была в салоне впервые, и вот моё субъективное впечатление: 1. это лучший салон района! 2. лучше некоторых салонов в центре города На ресепшене искренне приветливые администраторы. Атмосфера в салоне максимально "приятельская". Словно не на маникюр пришла , а в гости. Очень душевно! Мне делали маникюр и педикюр в 4 руки. Итог понравился и на руках и на ногах! Маникюр был у мастера Адель. Очаровательная девушка! Рассказала о скидках в салоне, посоветовала цвет, сделала очень тонкое укрепление (что важно для меня) и аккуратный маникюр. Педикюр делала Гульнара. У меня прям проблемные ногти, мастер очень осторожно обработала, никакой боли или дискомфорта. Дала советы, не стала покрывать гелем, сделала лечебное покрытие. Максимально деликатно получилось! Я очень довольна! Это мое первое посещение, но я сразу записалась на следующее! Интересно сходить и к другим мастерам, обязательно дополню отзыв, но к этим вернусь с удовольствием!
Фортепиано с Яниной Алексейцевой
Пушкино · Музыкальное образование
Сохранить
Август 2025
Преподаватель, который не отрабатывает свои "часы", а ведёт детей к знаниям! Прививает детям любовь и интерес к музыке и творчеству. Скучный академический час у Янины Варламовны превращается в урок, полный разнообразных и разносторонних заданий, игр и викторин. Дети счастливы!
Бэсти
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Проигнорировали негативные отзывы, а зря. Не обратила внимание, что в меню два вида скрэбла. Официантка не уточнила какой скрэмбл, принесла по умолчанию с лососем. Попросила заменить, потому что хотела с беконом. Мы сидели рядом с кухней и услышали реакцию "шефа" на замену блюда: "...что за день сегодня конченый?!". Далее услышали перечисление и обсуждение гостей, которые его сегодня расстроили. Принесли скрэмбл с беконом криспи! Такой хрустящий, что слышно за соседним столом (это сарказм). С комментатором про ожидание и реальность тоже согласна, прикрепила фото. Про медлительность и грязную посуду на столе - тоже совпало. "Кислые" лица официантов -в точку. Такое ощущение, что мы сорвали Джекпот по некомпетентности. Кофе норм. Сам скрэмбл норм. Хлеб норм. Уважаемые владельцы, обратите уже внимание на мнение людей.
Costero
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Ребята, мы попали на полную посадку в субботу и остались в восторге! Том ям очень вкусный! Картофель фри -зачёт, съели порции в ресторане и взяли с собой. Акция 2 апероля =3 бокала -очень вкусно. Прекрасная Любовь (управляющая) лично принесла меню и приняла заказ, видела, что в заведении аврал. Мы довольны! Спасибо за прекрасный вечер!