Алёна П.
6
Алёна П.
0
подписчиков
0
подписок
83к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
15
Благодарю
Нижний Новгород · Химчистка
Сохранить
Июнь 2026
хотела бы выразить огромные слова благодарности всей команде этого ателье, особенно Любовь и Светалана, спасибо, что учли все мои пожелания и помогли создать платья мечты заказывала 2 платья с Китае, пришли не идеального исполнения, девушки помогли доработать все детали и ушить моменты, в платье рыбке полностью заменили юбку и сделали его великолепным, я получила столько комплиментов и теплых слов о вашей работе, что просто не счесть, буду советовать всем своим подругам и знакомым
Fluffy
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
я никогда не оставляла негативные отзывы, но здесь просто не могу промолчать. то, что предлагают на фото в меню и то, что сделали по факту, совсем не соответствует требованиям. на вкус никакого манго не чувствуется, это просто апельсиновый сок со льдом, сырная пенка по вкусу пресная и меньше заявленного объема, чем на фото. попросила вернуть деньги или переделать, мне отказали. никакой клиентоориентированности, не рекомендую.
Кам'ин
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
какое прекрасное место 😍 интерьер и чистота заведения 10/10 кофе (брала капучино) 10/10 очень вкусный, не кислит, не горчит, крепковатый, но мне нравится когда чувствуется настоящий вкус щерен, а не вода ну и конечно официант Владислав 100/10, очень располагает, создает приятную атмосферу, обязательно вернусь еще на обед или ужин 🙏🏻
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
кайф все, от музыки и вкуса блюд до обслуживания, персонал очень приветливый и располагающий, Матвею отдельный респект, приятного просмотра аватара 3 🫂
Северяне
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
безусловно цепляет интерьер, подача блюд и их не забывай вкус, большинство позиций из печи, это придает им особенный шарм, но вход очень неудобный, мы зашли в верхней одежде, тут же официант нес еду, прошли через узкий коридор, где сидели ужинали люди, неудобно раздеваться и передавать верхнюю одежду, даже сумку некуда было поставить в вечернее время правда темновато, глаза под конец очень устали, даже свечи не спасали 😅 отдельную благодарность хотели бы выразить официанту Грише, 5 звезд только благодаря его работе! после его появления, мы поняли, что наш вечер в надежных руках и он пройдет блистательно, согрел нас вниманием и теплом, спасибо вам🤍
Яркие фото
Арзамас · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
очень качественная и оперативная печать как на бумаге, так и на одежде персонал очень дружелюбный и отзывчивый, благодарю за качественную работу 🙏🏻
Шанти
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Одно из самых лучший заведений в Нижнем Новгороде, когда хочется покурить кальян, выпить коктейли, поужинать и насладиться атмосферой с друзьями Просто все 10/10 от атмосферы до обслуживания, любим всем сердцем, желаем только процветания ❤️
Милано
Арзамас · Кафе
Сохранить
Август 2022
Порадовало новое оформление зала и быстрое обслуживание, но сразу же испортило впечатление старое, оборванное, грязное меню. К сожалению, вместо мохито принесли странный коктейль из тархуна, а в роллах очень мало начинки, чувствуется один рис (который сварен в кашу) но относительно цена=качество
Миксзон
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
В непростой ситуации (приехали на приём к врачу,а приём отменили) вошли в положение и отменили бронь без штрафа. В гостинице чисто, просторные, красивые номера. кухня очень вкусная. спасибо большое! рекомендую!