Сержик Золотов
6
Сержик Золотов
1
подписчик
0
подписок
441,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Халва
Пермь · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось место. С первого раза не дозвонился, для бронирования места, сами перезвонили. Вежливый, приятный админ. Официант, молодец, своевременно убирал со стола посуду. Для меня это важно. Приятный вид на речку. Не душно. Просторно. Детская комната, ребёнку очень понравилось, есть чем заняться и просто посмотреть мультики. Так же присутсвует детское меню. Ребёнок с удовольствием скушал - макароны с сыром - 135р 120гр и всеми любимую детьми, картошку фри - 195р 100гр Перед тем как подняться в ресторанчик, есть ознакомительное меню,однозначно удобно. Для себя заказывал Суп. Харчо - 485р 300гр Люблю острое, в нём мне не хватило остроты. Но телятина.. Мм.. Просто нежна и вкусна. Без каких либо прожилок и легко кусается. Не жуется, как жвачка. На второе, взял, жаренный лагман с говядиной- 595р 250гр Тоже вкусно, овощи, лапша и сама говядина вкусная. Остался доволен) Ну и чай с десертом - яблочный штрудель с шариком ванильного мороженого - 395р 100/50гр, не слишком сладкий, нежный, яблоки не кислят, вкусно. Выносят стакан воды, бесплатно. Из минусов, для тех кто, так скажем в возрасте, либо возможно, больные колени, ноги или беременные девушки, это то, что уборная у самого входа, на первом этаже. Само заведение, на втором. В целом, отличное место, точно рекомендую. Хоть одним, хоть с детьми и виды порадуют и вкусно накормят. Охота, теперь посидеть именно зимой, у окна , снегопад, вечером) не романтик, но зиму люблю и думаю будет, как в сказке) да ещё со своей любимой)
Клубникисс
Пермь · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Беру не первый раз Были довольны кому дарил, мама, брал девушке, ребёнку понравилось и сам с удовольствием ел) -вкусная, сладкая клубника 🍓 -вкусный шоколад 🍫 -быстро отвечают -красивый и приятный подарок(просто внимание) Точно советую на все 💯
Светофор
Пермь · Гипермаркет
Сохранить
Март 2024
Что можно сказать, типичный магазин-склад. Пришёл, взял, купил. Всё накиданно в горки. Цены есть приятные. Есть продукты, как и в других магазинах (монетка, магнит, перекрёсток, пятёрка и т.д.) и цены бывают ниже. А есть и не понятные производители, что как-то опасно брать) уже на свой страх и риск) если не ищите эстетику, то можно зайти и тоже мясо, сосиски, крупы купить. Молочку (молоко) брал, не понравилось , вода какая-то. Десерты, пирожные вкусные, свежие) Норм, иногда можно зайти и купить, что нибудь
Магнит Маркет
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Не знаю, либо, что я вечером обычно в этом магазине, либо они сами по себе такие. Я про персонал, кассиров, вечно с каким-то недовольством. Честно, не припомню, чтобы хоть одна, как-то по приятнее приветствовала. Я спускаюсь ниже, чуть в более грязноватый магнит, но там люди по приятнее будут) А так, сам магазин светлый, чистый, жаль нет кассы самообслуживания. У них, точно не помешали бы они, с такими кассирами В последний раз, видел есть и кофейный аппарат самообслуживания. Сам не пью, но друзьям в плюс, они такое любят. Может тому, кто читает этот отзыв, тоже пригодится.
Хочу Пури
Пермь · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Хммм... Прогуливался с девушкой 8 марта 24года, была дикая очередь. Решили, что как-нибудь тоже нужно зайти,раз такая очередь, видимо вкусно там. Спустя пару дней, решили посетить сей ресторан. Была суббота, но места были. 1. Встреча, админы, какие то потерянные. 2. Кухня открытая (от этого душно) плохо работает вытяжка, но приятно видеть, что готовят при тебе. 3. Официанты.. Это вот прям огромный минус. . Долго сидели и ждали, чтобы к нам подошли, решил пригласить одну девушка, та улыбнулась, намекая, что занята. Попросил админа, она на ту же девушку всё перевала. Та ушла куда (видимо, типа искать нам официанта) , не соврать бы, но мин 15 точно ждали, чтобы к нам всё же, кто-то подошёл и принял заказ. Врать не буду,не помню, что именно по названиваю заказали. ( курица в сливочном соусе 2 порции, хинкалии, лимонад ,какой-то пирог , воду , чай и вроде что-то ещё было(ВОДА ДОРОГАЯ 250Р за бутылочку, с кухни просто воду со льдом,бесплатно не принесут,знайте)) всё вышло около 3000р. Продолжаем насчёт официантов. На столе была ОДНА салфетка, попросили ещё, в итоге к концу ужина, нам так и не принесли (забыл), когда попросил воду... Уже всё съели и только со счётом принёс воду спустя мин 15-20!!! Вообщем и целом, обслуживание, честно, вообще не понравилось, даже в более скромных местах, всё время следят за столом, убирают грязную посуду, приносят салфетки. Часто оставляю чаевые, но тут.. Простите, не заслужил.. 4. Кухня. Еда, сама вкусная, вот к ней придраться не к чему. К каждому столу БЕСПЛАТНО выносят (назовём это лаваш) и к нему два соуса, томатный и сметанный. И даже простая выпечка, вкусная, не пресная, мягкая, свежая, приятно есть. Птица без кожи, хрящей. Соус вкусный. Вообщем, кухне одни плюсы)) только они и вывезли. 5. Само место, да в принципе, тоже норм, при полной посадки, другие не мешают. Итог. Если не спешите и хотите вкусно поесть, то пожалуйста, рекомендую. Но если не спешите☝!!
Вилка Ложка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Возможно, что на территории вокзала и по этому ценны соответствующие. Брал только напиток (тупо тархун с лимоном в маленьком бокале 90р) и два блинчика с творогом (очень жирные) Так как, если взял бы, что то горячее было бы не удобно кушать, так как ел стоя, мест мало для такого большого вокзала. 3,5 оценка
РЖД Станция Екатеринбург Пассажирский
Екатеринбург · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Сентябрь 2023
Большой, тёплый, удобный. Есть и рядом всякие кафе, где можно потянуть время и взять с собой покушать и на самой територии, но там соответственно уже подороже будет. Ну и честно, в пик ,там не найти место, с девушкой просто стоя кушали. Очень близко автобусная остановка. За комнату хранения не знаю, так как беру с собой немного вещей и чаще всего есть где мне оставить.
Железнодорожный вокзал Пермь-2
Пермь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Проходилок мало, всё время очереди, охрана всё время чем-то недовольны,когда у тебя одни ключи ,кошелек,все равно зачем то заставляют прогонять через аппарат. в уборных очень низкие потолки. Одна столовая с не особо вкусной едой берите своё
Агат
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Нормальный торговый центр, в принципе есть всё, что хочешь. И продукты, и пряжа, и игрушки, сумки, обувь, могут подстричь, можешь покушать, обувь ремонтируют, ателье есть и очень качественное, женщины эти вообще молодцы с золотыми руками
Шарлотка
Пермь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Раньше было вкуснее. Пицца, вот точно своих денег там не стоит. Начинки мало, какая-то пресная. Всё ещё нормальные салаты и готовая еда, за другое не знаю