Александр Тюкалов
9
Александр Тюкалов
0
подписчиков
0
подписок
164,4к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Miss Bamboo
город Нячанг · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное место, готовят вкусно, по остроте не слишком сильно, пиво не разбавленное, пересонал приветливый
Байпас
Темрюк · Камины, печи
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин, много что есть в наличии, делают скидки, побольше бы места куда машины поставить и заасфальтировать стоянку вообще было бы четко
Славна хата
посёлок Стрелка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не плохое меню, приветливый персонал, места для парковки достаточно для всех посетителей. Цены приемлемые, есть мотель, но им не пользовался
Гилевская роща
Тюмень · Природа
Сохранить
Сентябрь 2021
классное место для проведения отдыха да и просто погулять, асфальтированные дорожки и мангальная зона, есть площадки для детишек и спортсменов
Железнодорожный вокзал Тюмень
Тюмень · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2021
чисто, спокойно, как и на всех вокзалах много народу. въезд бесплатный, но места хватает всем. из минусов платный туалет если нет билет
Гипер Лента
Иркутск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
как и везде по стране, большой магазин, хороший выбор товаров, есть вкусняцкие салатики и много чего еще готового. мне нравится
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
один из лучших магнитов, который я видел. правда. полы не липкие, просрочки нет и вежливый персонал. а не, есть косяк, не делали тогда курицу гриль))
СберБанк
рабочий посёлок Колывань · Банк
Сохранить
Сентябрь 2021
Ну неееееееееееее, фото точно не то))) как и везде, без особенностей. клиентов мало, но это обусловлено скорее всего локацией офиса.
Автовокзал Анапа
Анапа · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2021
был давно, несколько лет назад. на входе досмотр был через рамку. в то время таксисты лезли с неадекватными ценами. сейчас не знаю как
Центральный рынок
Анапа · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2021
Рынок как рынок, но вот в павильоне с мясом и рыбой продавцы часто дают сдачу наличкой, не снимая перчатки или вообще забывая их надеть, потом кошельки будут хорошо пахнуть, особенно на жаре. Было пару раз с рыбой так. Парни на скутерах гоняют без сигнала, смотри по сторонам, чтобы не влетели. Если отбросить такие мелочи, то там довольно прилично, все свежее и вкусное.