Дарья Е.
4
Дарья Е.
1
подписчик
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Веселый Карандаш
Миасс · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин. Всегда можно найти нужную канцелярию для школы и садика. Сотрудники всегда вежливы и доброжелательные . При необходимости помогут и подскажут, что лучше взять. Расположение рядом со школой, удобно что дети могут самостоятельно пройти и купить нужные вещи.
Ozon
Миасс · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Давно назревали вопросы по данному пункту выдачи, А именно к сотруднице, которая работала 21.01.2026 года, Жалко нет бейджиков с именем или в приложении информации, кто выдавал товары. Зато есть чаевые... Данная сотрудница, может не поздороваться в ответ или не попрощаться. Если у нее нет настроение может отказать в возврате товара, аргументируя тем, что программа работает только на выдачу, а на возврат тех работы ведутся. Но так как ПВЗ удобно расположен, здрасти и досвидания мне не очень важны, главное что бы товар выдавали, дальше пользовались данным ПВЗ. Еще хочется добавить, что в начале открытия ПВЗ работал приветливый и грамотный персонал, на данный момент осталась одна девушка, которая наверное и вытягивает этот ПВЗ. Но теперь суть, по которой в этот ПВЗ я больше не буду заказывать товары: 21.01.2026 года сотрудник ПВЗ выдала чужой товар, каким образом не понятно, забирал муж после работы не проверяя количество, ну и в принципе как можно выдать на один товар больше, если у каждого товара сканируется штрих код. Соответственно только дома обнаружили что в "подарок" нам дали чужой товар на 4000 руб. И вот началось наше приключение с поддержкой озона и ПВЗ. С 3го раза тех. поддержка прислала информацию как сделать возврат чужого товара, а именно который не подменили, не положили другой, или просто не подходит... В обеденный перерыв 22.01.26 я пошла сдавать данный товар, сотрудник ПВЗ забрав товар, сказал что все хорошо. товар принят. к 15.00 проверив статус возврата увидела, что товар так и находится в статусе: "Передайте возврат в ПВЗ" связавшись тех поддержкой (опять не с первого раза, кто пробовал писать в тех. поддержку озона, меня поймет) сотрудник попросила повторно обратиться в ПВЗ с кодом возврата, для переведения статуса заказа. Примерно в 18.10 пришла в ПВЗ для решения данной проблемы, мне сообщили, что возврат оформлен не правильно... да же не пробуя отсканировать код... товар остался в пункте выдачи, а заявка на возврат у меня... В общем если Вам как и мне не нужны чужие вещи и вы хотите их вернуть, то приключение на несколько дней вам обеспечены.
СберМобайл
Москва · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Приобрела сим карты себе и детям, а так же перешли еще родственники. И уже очень пожалели, что перешли на сбер мобайл. В тарифе 300 минут и они списываются даже внутри сети. Когда минуты заканчиваются, то звонки в внутри сети становятся бесплатными, но на другие операторы, что бы позвонить будь добр клади деньги. Сама связь вроде и ловит, но постоянно хлюпает, квакает и собеседника просто не слышно. При вх и исх на любых операторов. Чат поддержки постоянно отваливается и в итоге общаешься каждый раз с новым оператором, который повторно задает вопросы. В итоге последнее сообщение в чате от бота, а сил и желания общаться с ними дальше нет. Переход номера был менее 60 дней назад, до перевода номера звонки не хлюпали. Жду окончание периода и буду уходить на другого оператора. Прежде чем перевести номер и воспользоваться услугами сбер мобайл, хорошо подумайте.
Булгар
Камышлинский район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Если вам говорят, что тут большие порции не верьте, тут огромные порции. Из кафе не вышли, а выкатились. Все очень вкусно и быстро. Персонал вежливый, доброжелательный и очень приятный. Спасибо сотрудникам этого заведения, кафе рекомендую 👍
Аниш
Цивильск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно, быстрое обслуживание. В помещении чисто.
Mgrillcafe
Окуловское городское поселение · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Кафе даже не на 4* еда не вкусная, после нее тяжесть. Один плюс на довольно большом расстоянии нет больше других столовых. Но лучше бы взяли бургеры на Лукойл. В очереди стояли мин 30-40. Кому то еду дают в тарелке кому то в одноразовой посуде, рандомно.