Юлия Р.
6
Юлия Р.
1
подписчик
1
подписка
218,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Major Expert
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Купила в данном салоне первую в жизни машину. Покупала авто с пробегом, была в нескольких местах, и только здесь удалось найти достойное авто в очень хорошем состоянии 🔥 Менеджер Альберт отлично проконсультировал, отвечал на все вопросы, был вежлив и внимателен, а также сделал скидку! В данном салоне прошли плановый техосмотр и оформили страховку. Всем довольна, рекомендую. Осталась под очень приятным впечатлением от данного салона, огромная территория, большой выбор автомобилей.
Дрим Фит
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Хороший зал за свою цену. Хожу сюда пока 1 месяц, напишу первое впечатление. Ранее я ходила в DDX и сравнивать буду с этим залом. Плюсы: 1. Мало людей в зале, даже в будни вечером. Очередей на тренажеры либо нет, либо это редкость. По сравнению с DDX просто небо и земля. Это основной плюс, который перекрывает все недостатки, а также это главная причина, почему я ушла из DDX и пришла заниматься сюда. 2. В раздевалках много свободных ящиков 3. Из групповых успела сходить на зумбу. Отличный тренер, тренировка очень понравилась! 4. Есть отдельный зал, где можно поделать растяжку или тренировки с собственным весом. Там очень тихо и мало людей. Недавно там поставили стол для настольного тенниса. 5. Администраторы приветливые, всегда здороваются и готовы прийти на помощь. 6. На консультации перед покупкой абонемента делают экскурсию, чтобы посмотреть, как все устроено внутри. В DDX вы не сможете увидеть зал и раздевалку, пока не купите абонемент. 7. Удобное расположение в тц. Правда клуб рядом с фудкортом, после тренировки есть соблазн покушать)) Минусы: 1. По сравнению с DDX, некоторые тренажеры подуставшие. Один раз сорвался трос, при том, что тренажер был использован правильно. В остальном пока больше проблем не было, наблюдаем дальше 2. За месяц посещения 3 раза не срабатывал кодовый замок от шкафчика, пришлось звать администратора. Было бы здорово, если бы можно было позвонить на ресепшн прямо из раздевалки, а не ходить за помощью. Отмечу, что администратор очень оперативно решала проблему. 3. Нет групповых тренировок по субботам. Некритичные (лично для меня) недочеты: 1. В зале нет дежурного тренера 2. Ящиков в раздевалке много, но на скамейках иногда бывает тесновато, пошире бы скамейки туда 3. Нет вешалок в ящиках, хотя есть штанга под вешалку 4. В абонемент на 3 месяца не входит заморозка. Также туда не входит раздевалка «комфорт» (которая на самом деле как обычная раздевалка, но со всякими женскими/мужскими принадлежностями). 5. На консультации менеджер подкупила тем, что скоро откроется зал с пилатесом на реформерах. Но пока так и не открылся. Очень жду, буду готова даже доплатить. Вывод: если вы не ожидаете от этого клуба чего-то сверх премиального, то вам здесь понравится. Хороший клуб за свои деньги, достойная альтернатива DDX.
Центр подологии
Москва · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Клиника понравилась: внимательные врачи, приятные администраторы. Большое спасибо подологу Брюшко Алевтине Александровне! Чуткий специалист, грамотно провела мое лечение, не навязывала лишние услуги. У меня была проблема с ногтем после ушиба ноги, плюс мастер педикюра (в другом месте) немного подпортила мне ногтевые пластины. За три приема у Алевтины Александровны мы решили все проблемы. Теперь буду ходить сюда на педикюр!
Автоунивер
Москва · Автодром
Сохранить
Ноябрь 2025
Получила права благодаря данной автошколе! Обучалась на механике. С первым инструктором (Белюгов Сергей Иванович) у меня обучение не сложилось – несмотря на то, что я очень старалась, он сказал мне, что механика – это не мое и что мне лучше перейти на автомат. Но я решила не сдаваться и продолжила обучение на механике с другим инструктором. Выражаю большую благодарность Мартынову Игорю Романовичу, который вселил в меня уверенность. Только благодаря ему я смогла получить права на механике. Игорь – отличный, терпеливый и внимательный инструктор. Жалею, что не пошла к нему сразу – мой опыт обучения был бы совсем другим. В остальном я довольна данной школой. Администраторы (особенно Елизавета) очень оперативно работают, благодарю вас за вовлеченность и поддержку! ❤️
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилась атмосфера и сервис! Была на педикюре у Юлии, также был спа-уход с массажем для ног. Процедура очень понравилась ❤️ Юлия - очень внимательный и приятный мастер. Ранее я ходила в другой салон, теперь думаю, что буду ходить в soda на постоянной основе. Спасибо 😍
Идеальный образ
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Очень понравился салон ❤️ Место не очень большое, но уютное. Интерьер стильный, атмосфера приятная. Была на бровях у Анастасии, работа мастера понравилась. Бесплатно предлагают не только чай/кофе, но еще и вкусный лимонад (что бывает далеко не везде). Цены комфортные, в другом месте в этом же районе (бетон вуман) прайс дороже. Теперь думаю и на маникюр ходить сюда)) Салон удобно расположен, близко к метро.
Зуб.ру
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Клиника хорошая, прохожу лечение по ДМС. Принимают всегда вовремя, без задержек, администраторы вежливые. Врач Яремчук Полина Юрьевна – отличный специалист. Очень чуткий и внимательный врач, настраивает на позитивный лад. Доктор удалила мне два зуба мудрости, также делала у нее пластику десны, все прошло отлично. Отдельно отмечу вовлеченность врача – Полина Юрьевна нарисовала мне схему строения десен и зуба, чтобы мне было понятно, как пройдет процедура. Если будут еще проблемы, обращусь повторно только к этому специалисту. Отдельно отмечу работу клиники. Так вышло, что за удаление одного зуба я заплатила собственные средства, а позже оказалось, что удаление входит в ДМС. После того, как страховая компенсировала деньги, клиника очень оперативно оформила мне возврат средств за удаление.
Медком
Москва · Офис организации
Сохранить
Июнь 2025
Этот медцентр мне порекомендовала моя автошкола, получала здесь справку для ГИБДД. Пришла в пятницу в 14:00, народу не было никого, буквально через 15 минут все было готово. Администратор вежливая, сообщила о моих дальнейших шагах (дальше мне нужно будет пойти в псих- и наркодисансер по месту прописки). Читала негативные отзывы, думала, что будет хуже. В итоге очень довольна. Цена за справку хорошая, в других клиниках встречала дороже. Единственный нюанс – само здание бизнес-центра какое-то вымершее, но к клинике это отношения не имеет. При входе нужно предъявить паспорт службе охраны, имейте в виду.
Looklashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
За брови ставлю твердую 5, за ресницы – 4. По ресницам: сразу скажу, что работа отличная. Посмотрю, как дальше будут в носке, но сейчас ресницы выглядят просто вау. Сделали быстро, за полтора часа. Снижаю оценку за то, что подвели эти самые удобные кресла, ради которых я выбрала этот салон. Я легла в кресло, оно действительно очень приятное, как облачко, мягкое, уютное. Но мое восхищение длилось буквально пару секунд. Мастер попросила меня подняться выше (ближе к изголовью), потому что она со своего места не дотягивалась до моих ресниц. Я сдвинулась, но после этого изгиб кресла оказался не там, где у меня естественный прогиб спины, а в районе моего копчика. Вероятно, проблема в моем невысоком росте (160 см). Лежать стало очень неудобно, потому что в мой копчик упирался изгиб кресла. Я понимаю, что мастер «висит» надо мной, и ей тоже нужен комфорт для работы. Я потерпела где-то минут сорок, после чего у меня начала болеть спина. Я попросила у мастера разрешения подвинуться обратно в комфортное положение. В итоге мы с мастером сошлись на том, что я сдвинусь обратно вниз, но мне пришлось сильно запрокинуть голову наверх, чтобы мастер дотянулась до ресниц. Это тоже было не очень удобно, но по крайней мере спина была в комфорте. Видимо, конкретно для меня такие кресла не подходят, поэтому отзыв субъективный. С другой стороны, как мне кажется, мастеру можно было бы как-нибудь подвинуться поближе или подложить на свой стул что-то. Я понимаю, что мастер работает долго, и ей тоже должно быть комфортно работать. Прошу обратить на это внимание администрации. Из-за ситуации с креслом вряд ли приду сюда еще раз на ресницы, хотя сама работа мне понравилась. Брови - это просто 10/10. Мастер Елена: приятная, часто интересовалась моим состоянием, комфортно ли мне, не болит ли кожа во время коррекции. Очень внимательная, обходительная. К такому мастеру хочется вернуться. Сами брови получились естественные, как я и хотела – мастер учла мои пожелания.
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Все отлично! Была в первый раз здесь, очень понравилось) красивый интерьер, сделали скидку на первое посещение. Мастер Керез - рекомендую, педикюр сделали хороший)