Светлана Л.
6
Светлана Л.
1
подписчик
5
подписок
126,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Почтамтъ
Ессентуки · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Нахожусь в шоковом состоянии. В прошлом году ходили сюда каждый день, были в восторге от заведения. В этом году моя мама пришла в заведение пообедать. Заказала семгу. В ответ человек услышал несколько раз вопросы сможет ли она это оплатить, разговоры на ему «другие берут и не оплачивают». Почему человек который хочет пообедать должен слушать унизительные расспросы? Мама ушла в слезах, с давлением ! Таким поведением вы отобьете желание посещать заведение у платежеспособных людей ! Отвратительно, что такое возможно !
Дудл Клаб
посёлок городского типа Заречье · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Чудесное место. Мой сын ходит на полынй день, с большим удовольствием. На выходных рвется зайти в садик , хотя ребенок очень домашний , предыдущий опыт с детским садом был с ежедневными слезами и истериками. Здесь работают люди, которые любят и понимают детей , их потребности. Индивидуальный подход, ребенку хорошо и спокойно как дома . Вкусная еда , вечером ребенок подробно рассказывает что кушали и как было вкусно. Очень чисто, красиво, много интересных игрушек и книг. С детьми играют, занимаются , сын рассказывает как воспитатель взял его на ручки и они вместе танцевали, не могу представить себе другого места , где такое возможно ❤️ Отдельная благодарность управляющей , Анне, которая пошла мне на встречу и приходит до открытия садика чтобы встретить моего ребенка🙏🏻
Мидийная
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2024
Посетили ваше заведение . Взяли пять разных вкусов мидий в соусе. Были приятно удивлены , каждое блюдо на высоте. Сфотографировать не успели, остались одни створки 😅 цены более чем приемлемые , а еще очень вкусная хлебная тарелка с чесночным маслом
SAFINAil Studio
Симферополь · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Мечтала попасть в этот салон три года , в каждый приезд в Симферополь. Ожидания оправдались на все 100%. Чудесный маникюр, обалденный дизайн, все очень быстро и аккуратно
Ничего лишнего
посёлок городского типа Заречье · Парикмахерская
Сохранить
Май 2024
Была на услуге «лазерная эпиляция». Мастер вежливая , аккуратная , приятная в общении. В салоне чисто и очень уютно. Я пришла с маленьким ребенком и мне пошли навстречу - включили мультики , а девушка мастер присмотрела за ребенком пока я была на сеансе эпиляции. Я очень довольна , обязательно приду еще 🩷
YoungShe
посёлок городского типа Заречье · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Была на стрижке у мастера Артура - все замечательно. Обычно, после мытья головы дома получается история «ожидание - реальность», здесь я помыла голову сама , просто расчесалась и волосы лежат прекрасно - вот что значит талантливый мастер . Очень внимательный , аккуратный и вежливый .
Лазурный берег № ЕВ-068-070
посёлок городского типа Заозёрное · Бар
Сохранить
Июль 2023
Пляж чистый , заход в море удобный , убирают водоросли. Есть туалеты и душевые , кафе на территории.
Центр Плаза
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отвратительно! Хамское отношение , отсутствие сервиса. Были в номере со стиральной машиной . При заселение в машине в режиме быстрой стирки стирались чьи-то полотенца . На 30 градусах, не в прачечной а в стиральной машине номера , дешевым стиральным порошком. При выселении с нас содрали 500 рублей за полотенце которое ребенок облил чаем, со словами, что они не должны выводить пятна , а только стирают. При заселении - полотенца серые , простыни серые, в номере грязновато. И эти люди берут штрафы за испачканные полотенца. Балкон грязный , не выйдешь. На полу чьи-то волосы. P.S - при заселении требовали оплатить переводом ( по поводу чего планируем обратиться в роспотребнадзор). Сразу берут наличными 3000 как залог, соотвественно после гостей номер принимают с очевидным желанием содрать денег.
Кому сладенького
Симферополь · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный магазин. Всегда свежий товар, огромный ассортимент, доброжелательные и внимательные продавцы.
Мать и дитя
Москва · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Театр начинается с вешалки , а дорогостоящая клиника с раздолбанной лестницы, на которую опасно наступать ! Фасад частной клиники не должен быть исписан графити. По существу: обратились в клинику для проведения УЗИ , которое необходимо для оформления контракта с роддомом Лапино. За 4600 УЗИ проводят на аппарате уровня городская поликлиника , экран маленький , ничего не видно. За счёт слабой аппаратуры огромная погрешность в измерениях, что недопустимо за такую стоимость. Коридоры клиники очень уставшие в туалете грязно, старая сантехника . Очень неожиданно увидеть все это в клинике популярной сети .