Леся Мироненко
3
Леся Мироненко
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
У Раи
станица Голубицкая · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали с друзьями в этом месте, очень сильно пожалели что приехали вообще (( Сначала было всё нормально, всё рассказала, показала , было всё нормально. Но потом было не очень приятно находится даже в номере! Во-первых, это грязные полы и тараканы которые уже вымерли и лежали на видном месте, это означает что номер не убирался, у друзей вообще под кроватью находился клочок шерсти, это увидели когда моя подруга мыла сама полы в их номере 👍 Во-вторых, когда мы с мужем и дочкой легли в обед отдохнуть, включили кондиционер, хозяйка пришла и выключила нам его, я заплатила за номер что бы нам выключали кондиционер?! В-третьих, перед уездом там что то в санузле было вымазано она начала орать и заставлять убирать и ещё при этом говорить: вы дома так же всё оставляете ? И при этом ещё и мусор за собой Бери и убирай, а может быть мне надо было весь номер отмыть, ещё и постельное руками постирать? Было постоянно присутствие хозяйки нельзя было не о чем поговорить, потому что она постоянно была рядом с номером моих друзей, друзья попросили как то мыло что бы помыть посуду, на что она сказала, ну пойдите у соседей попросите пусть они отольют вам, извините а как это понимать???? Я приехала отдыхать или что, вообщем ужасное место , не советую ехать туда, лучше найти что комфортное где за тобой будут убирать когда ты съезжаешь , а не заставлять ещё за собой убирать всё)