Станислав Климохин
7
Станислав Климохин
0
подписчиков
0
подписок
83,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Автомойка самообслуживания
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Отличная мойка, и робот и самомойка, принимают карты. Отличный администратор Данил, не первый раз попадаю в его смену подскажет, поможет, сегодня в снегопад сел на пузо у навигатора, помог откапать и выталкать.
Солнечная
Мичуринское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хорошая гостиница! Отличное кафе, без проблем забронировали номер за 5 часов до заезда.
Атлант
Карамышское муниципальное образование · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Простенько, чисто. Переночевать пойдет. Готовтесь отдать плюс 200 рублей за охрану автомобиля.
Атлант
Карамышское муниципальное образование · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусно, большие проции, быстрая подача, дружелюный персонал
КоронА
Карамышское муниципальное образование · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Корона, и этим все сказано! Особенно она у персонала! По телефону бронировали была цена одна, когда приехали на ночлег девушка с короной на голове увеличила цену, по телефону сказали не верно, человек не знал что говорил. Вот и штрафуйте этого человека и не давайте тогда доступ некомпетентных людей к телефону! Возвращаясь к девушке администратору ее фразе не хотите идте дальше, небыло сил спроить с хамкой, балаго есть отели рядом. Ехали 29.06.2023
Лазурит
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Отличный отель, хозяйка добрая, отзывчивая, приятно провели время. Встретили нас ночью, разместили без вопросов. Все чисто и культурно. ОБЯЗАТЕЛЬНО приедем еще!
Пятёрочка
посёлок Ува · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Отличный магазин, все есть
Дзержинец
территория Дачный Поселок · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2022
Отличный лагерь
Гипер Лента
Ижевск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2022
Лучший из лент города
Пожарно-техническая выставка
Ижевск · Музей
Сохранить
Май 2022
Приятная ламповая обстановка, интересные экскурсии, особенно диарамы, макеты тоже отличные, особенно 16 этажный дом, раньше такого не видел. Детям понравилось и взрослым тоже,очень много нового открыл для себя.