Светлана А.
6
Светлана А.
0
подписчиков
0
подписок
391,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Приятная, спокойная атмосфера) Хорошее место, приветливые сотрудники)
Paparazzi bistro
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное кафе, отличные завтраки, вкусный кофе, приветливый персонал, всё отлично)))
Italia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ради мороженого ходила сюда каждый день, фисташковое-мой фаворит))) Красивый интерьер, можно с собаками))
Вихри
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное кафе, вкусные блюда, дружелюбный персонал, красиво, можно с собаками и цены приятные)))
Гусси Кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное кафе, вкуснейший кофе и завтраки, атмосфера чудесная, можно с собаками))
Суши Бистро
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Замечательное место!! Вкусно, вид из окон 2го этажа потрясающий, есть PlayStation-дети в восторге))) Цены приемлемые, сотрудники очень приветливые:) Обязательно вернёмся!))
Брик Стар Ленд из Лего
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2026
Супер!! Интересно, вкусно-и детям, и взрослым!! Коллекция огромная)))
Здрасте
посёлок городского типа Мисайлово · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусно очень и пицца, и кофе обалденный😊 Красиво, девушки милые, всё супер!!
Вишневый Рояль
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отель новый, красивый как внутри, так и снаружи, в номерах всё новое, чистое, приятно находиться там:) Завтраки прям ооочень вкусные, не много всего, но всё хорошего качества и сам ресторанчик на нулевом этаже уютный:) Видно, как для них важен каждый гость, стараются, чтобы сложилось хорошее впечатление. Единственный минус это слышимость. Дверь на этаже постоянно гремит, доводчика нормального нет и она хлопает каждый раз, от чего дверь номера трясётся, хотя наш номер был в конце коридора. От этого грохота каждый раз просыпаешься. Сообщили на ресепшен, сказали, что займутся этим вопросом. Ну и в самих номерах слышимость, один раз проснулась от того, что в соседнем номере в 6:30 просто начали разговаривать. Буйных соседей не было, никто не кричал и не включал громко телефизор, но вот так слышно даже разговоры(
Старый город
Рязань · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный отель! У нас был отличный 2-х комнатный номер Делюкс. В каждой комнате телевизор. Всё так чисто, уютно и красиво, прям уезжать не хотелось:) Завтраки пальчики оближешь:)))) Яичницу и блинчики готовят индивидуально каждому. Для грудничков даже детское питание в баночках стоит, такого вообще нигде не видела. Кофе отличный, что для меня всегда важно:) С парковкой тоже всё отлично, были в конце июня в будний день, на платной парковке отеля было свободно, всего несколько машин, стоимость 650р/сутки. Немного только расстроил сам город, он такой красивый, но совсем не обновляется. Дома в центре, из которых можно сделать "конфетку" для туристов, с облупившейся краской. Но это вопрос конечно не к отелю, а к администрации. Грустно, что не заинтересованы.