D
Dmitry M.
D
5
Dmitry M.
0
подписчиков
0
подписок
37,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
АмБар гриль&бар
село Большие Кабаны · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Еда норм, но отношение к посетителям скотское. На столе стоит планшет с играми, которые постфактум оказались платными. Официант видел, что ребенок к нему тянулся, но не сказал ничего
39Реммебель
Калининград · Ремонт мебели
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстро и качественно
Wildberries
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший оператор, всегда стараются помочь
Cәяхәт
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Какао был сильно разбавленный, одна вода
Gms Hospital
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная клиника. Супер врач Булат Юнусов - а) решил мою застарелую проблему, б) решил ее консервативно, в) я пришел за дорогостоящим лечением, а доктор предложил более простой и работающий вариант Большая благодарность врачу
Eazy Rent
Россия · Прокат автомобилей
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная, практически новая машина. Сервис - всё ровно как договорились.
Дзаки
Калининград · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Уютное место, очень вкусный завтрак
Домант
Новосибирск · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Сами апартаменты хорошие Но есть проблемы. 1. Бардак в процессах: бронировал три квартиры за 2 месяца наперед. Одну из броней "потеряли" несмотря на то, что отдельно напоминал про это перед заселением. Как следствие пришлось ждать полтора часа, чтобы заселиться. 2. Клиентский сервис. Слово "извините" услышал только через час после запланированного времени заселения, когда начал ругаться. Владелец считает что все нормально, и не понимает, что создает проблемы людям неорганизованностью бизнеса. О каких-то символических скидках и речи не идет. Резюмируя, если есть возможность рискнуть (не как в моем случае, когда заселялись родители, и было очень неудобно перед ними) - то можно заезжать.
Лапша бар Godzilla
Омск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличное место - очень быстро, сытно и вкусно, то что надо для обеда. Падтай с морепродуктами - прекрасно
Международный аэропорт Омск Центральный имени Д. М. Карбышева
Омск · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2017
Нет нормальной еды ( только бутеры и печенье), даже вермишель никто не варит. Так что если задержка рейса, лучше здесь не ожидать