Ольга
5
Ольга
0
подписчиков
1
подписка
148,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Радикс-П
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Крайне не рекомендую эту клинику, жалею, что не прочла плохие отзывы перед посещением. По грубым ответам клиники на плохие отзывы можно составить свое мнение. Обратилась по ДМС. По прочтенным позже отзывам, ДМС для врачей клиники как красная тряпка. Первые слова врача, поприветствовашего с ухмылкой меня, "вас ничего кроме гигиены не интересует? Прям вот пришли исключительно за гигиеной". Удивлённо еще на тот момент ответила, что записана на гигиену и пришла за ней. Далее врач минут 7 изучала гарантийное письмо страховой, попутно отпуская комментарии, что ничего-то тут не включёно. Когда мне надоело это наблюдать, я прочла гарантийное письмо врачу вслух, в котором ясно значилось, что страховая гарантирует оплату полного комплекса гигиены, и airflow, и снятие зуб камня, и фторирование. Врач груба, надменна, с чего только непонятно - обычная стоматология в спальном районе, ну и как выяснилось, ещё и некомпетента. По ДМС врачам клиники неинтересно вас обслуживать, а за наличный расчёт вам с радостью насчитают.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Мальчик на выдаче поверил в себя, отказ в возврате на ровном месте, синдром наполеона. И уберитесь на входе - ужас
Косметолог Нина Павлова
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшая! Впервые вижу значимый результат после магии косметологии, получаю комплименты, к самоощущению плюс 100🙂
Emarat- Beach
Сектор 3 · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Норм
Charuel
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2024
Директор магазина Анна любезна только тогда когда ей интересно. В случае возврата будет биться до последнего :) Хамит, хмыкает, в общем о клиентоориентировании не слышала. Возврат так и не приняли из-за срезанного ярлыка с ценой (бумажный), придумала какие-то еще отговорки. Кажется, возврат сказывается на ее зп, иначе непонятно отношение к клиенту.
Charuel
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2024
Столкнулась с хамским отношением директора Анны в ТЦ Европейский и отказом принять возврат из-за срезанного ценника (бумажного на веревочке, притом что он в кармане), почитала отзывы, это какая-то индивидуальная фишка этой компании, нигде больше таких правил, тем более законов нет. Решать проблему Анна отказалась, приходится нам - досудебная претензия предъявлена в магазине, далее суд в случае молчания или отрицательного ответа. Впервые сталкиваюсь с таким странным поведением компании.