Лидия Щокот
8
Лидия Щокот
3
подписчика
0
подписок
351,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
24
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень хорошее место. Радует персонал, еда напитки! Всё на высоте. Популярное место, всегда есть люди. Приходите сюда и не пожалеете!!!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Самое хамское отношение персонала!!! Работники очень медлительные!! Вместо работы они скорее всего займутся заигрыванием между друг другом!! Абсолютно не обученный персонал на работу с людьми. Хотите испортить себе день/вечер - то смело приходите именно в это Кфс.
СЛклиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Замечательная стоматологическая клиника! Администратор вежливо встретит, предложит чай/кофе. Специалисты на высоте : профессионалы своего дела, все расскажут, все покажут. Адекватные цены! Кто хочет высокого обслуживания и качественной готовой работы (ваших зубов) - приходите именно сюда!
Антикафе Рос
Москва · Антикафе
Сохранить
Май 2023
Добрый день, всем любителям посещения Антикафе. Знайте, это лучшее заведение! От Администраторов с большой буквы, до комфортабельного прибывания в каждом уголке Рос Антикафе. Приходите в любое удобное для Вас время, Вас всегда встретят улыбчивые и готовые помочь администраторы! Праздновали день рождения, ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Рос Антикафе ты навсегда в нашем сердце.
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Добрый испорченный вечер! К сожалению, довелось попробовать здесь шаурму! По цене 180₽, средняя по Москве. На выбор сырный /классический лаваш. По плюсам: мясо вкусное. И всё ! По минусам: по размеру маленькая, самой начинки маловато. Лаваш пересушивают, может кому-то нравится мясо+овощи в сухарях есть, но я попросила не досушивать!, меня услышали, но сделали с точностью наоборот. В пропорциях - мясо и овощи, овощи преобладают (это капуста и лук). Не сытная, одно разочарование. Но не отказывайте себе в удовольствие попробовать этот "шедевр"! Звезда лишь за мясо.
Оксиджен
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2023
Добрый вечер. 2 звезды лишь за низкий ценник для первого посещения, за масло и крем на руки в конце процедуры. Мне попался мастер Айка, девушка не плохая! Но как мастер меня полностью не устроила. Долго ориентировался в цветовой гамме лаков. По итогу на ногтях получился не кошачий глаз, значит работа не доконца выполнена!, а за использование этого лака я доплатила (на сайте же указано, что нет доплат за любые лаки!). В целом уютная атмосфера. Но качество работы хромает : не прокрашены некоторые ногти, где-то не равномерно нанесён гель-лак! Очень грустно смотреть на свои ногти. Плюс могу поставить за маникюр - здесь всё чётко!!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Писала отзыв, в этот момент по столу, по тарелка с едой пробежал таракан! Отзыв и так был не положительным, а тут и вовсе печальным будет!!!! Всегда за радость зайти в сеть ресторанов Шоколадница. Сегодня посетила (возле метро Каширская). И что я вам скажу, не приходите сюда, если вы хотите качественно обслуживания, своевременную подачу блюд. Работа персонала очень медлительная. Официанты не здороваются когда видят нового гостя!!! В обязанности официанта, с порога расположить гостя к себе. Вызывают лишь отвращение, и потом с таким же настроением употребляешь пищу, вы считаете это номинальным? Я, нет!!! Не знаю в какую посуду что класть, одни и те же напитки в разных бокалах!! Ну, и да, про таракана - это история без комментариев!! Извинится? Ну что вы, нет конечно. Сма предлагаешь пересесть, и пересаживаешься!!! Отвратно. Жаль, что пришлось все же есть в этой Шоколаднице.
Ветэмбуланс
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Врач - Васин Вячеслав Вячеславович - хирург от бога. Огромная благодарность его команде, отдельное спасибо анастазиологу Егору!!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Начнём с минусов : ужасно пересушена картошка фри и не доведена до вкуса. Не знаменитая картошка фри, а засушенные сухари. Чисто из-за картошки фри прихожу во ВКУСНО И ТОЧКА, а тут такая лажа. Бургеры приемлемые, сочные.
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Такая низкая оценка, за большое количество неопытных и медлительных новых официантов. Со всем справляются только менеджеры, и главные по смене официанты, а так же администраторы. То, что я описала выше, происходит не в час пик посадки. Персонал не справляется. Очень печально. Так как это Nice Price в центре Москвы. Уровень ответственности должен быть выше. Из плюсов: абсолютно кайфовое место по расположение, по интерьеру, по контингенту что здесь находится 😊 И все же, советую к посещению!