Юлия М.
5
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
315,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Tandiriy
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Безумно атмосферное и колоритное место. Больше похоже на музей, чем на ресторан. Еда потрясающе вкусная. Пока что это самое вкусное место в Ташкенте, в котором мы были. Плов безумно вкусный , обязательно его попробуйте. И так же безумно вкусная пахлава. Интерьер шикарен и во всем отсылки к истории. На стенах реплики картин и фресок. Очень милая официант Гуля провела нам экскурсию по ресторану и рассказала об истории Ташкента. Большое ей спасибо, было очень интересно услышать историю страны от местного жителя. Обязательно вернемся сюда снова!
Addict
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень плохо. Испорченное утро и настроение. Пришли позавтракать. Сделали заказ на кассе и сели за столик. Заказали два кофе и чай. Ждали напитки более 20 минут, потому что обслуживали клиентов, кто пришел после нас просто за кофе с собой, а про нас забыли или забили - неизвестно. Далее принесли один кофе и на этом всё. Минут через 10 принесли второй кофе и чай. Кофе принесли в грязной кружке. Сам завтрак ждали 30 минут, хотя кроме нас за столиками никого больше не было. Не рекомендую данное место к посещению.
Грета Орто
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Наблюдаюсь у Дарьи Сергеевны уже пол года с целью исправления прикуса и кривизны зубов. Сейчас 21 пара элайнеров и зубы уже заметно стали ровнее. Доктор профессионал. Надеюсь в скором времени закончим лечение. Однозначно рекомендую врача и клинику !
Gibson Rent
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Январь 2026
Сегодня впервые посетила этот рай для всех девочек 😍😍😍 всем, кто обожает винтаж нужно обязательно сюда попасть и примерить на себе все эти потрясающие образы 🥰 я заказывала услугу подбора со стилистом и осталась очень довольна 😍 мне подобрали образы, которые идеально подошли мне по фигуре и типу внешности😍 всем рекомендую!)
Duo Gastrobar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Редко оставляю какие - то отзывы вообще, но здесь накипело. Порции просто микроскопические за немалые деньги. 2 небольших кусочка утки за 900 рублей. Более того не уточняют прожарку, принесли не с той прожаркой. Переделали - все равно сделали как было, ничего не поменялось. Печеный картофель за 750 рублей - ровно 5 микро кусочков. Я не знаю что нужно заказать в этом ресторане, чтобы просто почувствовать себя сытой. Наверное, половину меню. Изначально посадили нас на веранде, затем пересадили посередине приема блюд в зал, сказав, что все забронировано и занято.Зал очень маленький , все столы так тесно расположены друг к другу, чтобы спокойно посидеть и расслабиться крайне сложно, некомфортно. В итоге ушли очень голодные и в негативе. Однозначно не рекомендую данное место.
Брют
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Сегодня первый раз посетила салон. На входе сразу предложили чай или кофе. Была на стрижке у мастера Ларисы. Очень вежливый и тактичный мастер. Учла все пожелания и сделала как мне хотелось. Быстро и профессионально. Так же сразу же записались на еще две процедуры в данном салоне. Рада, что нашла Вас. Спасибо.
Нобель
Ульяновск · Салон связи
Сохранить
Июнь 2024
Покупала телефон и самое приятное, что можно не мучиться с продажей своего старого, а просто сдать в trade-in и доплатить за новый, что я и сделала. Так же порадовало, что дают гарантию на технику и можно безопасно покупать. Сам магазин очень приятный и красивый внутри, уходить не хотелось.
Загородный клуб Утрау Казань
Октябрьское сельское поселение · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2023
В данный момент находимся здесь. Живем в бунгало у залива. Приехали в 14.40. Сказали, что к 15.00 дом будет готов ( заселение с 15.00, дом и так обязан был быть готовым). Сказали, что дом еще не готов, пока погуляйте, подождите, мы Вам позвоним как он будет готов. В итоге ключ от дома получили только в 16.00. И то сами уже пришли на ресепшен, отстояли очередь и получили ключ. Никто , конечно же, не звонил. Дом грязный, полы грязные , пепельницы грязные, окна грязные. Самое ужасное - у нас ГРЯЗНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ от прошлых гостей. Все мятое, да еще и в придачу с дохлыми мухами на простыне !!На ресепшен звонить бесполезно , никто трубку не возьмет ни по одному номеру! Всем плевать на гостей абсолютно. В итоге пришлось идти снова на ресепшен, стоять в очереди и ругаться с админом , которая пообещала , что сейчас же придут и все поменяют. Прошло почти пол часа, никто не пришел до сих пор и не собирается очевидно. Ужасное место. Это был подарок для супруга на день рождения. Не приезжайте в это место , таких денег это не стоит подавно !