Даниил В.
2
Даниил В.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Трэд
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Был у девушки мастера, подстригла тяп ляп за 15 минут. Голову перед стрижкой не помыла, укладку не сделала после. Через несколько дней прическа уже потеряля нормальный вид. Был постоянным клиентом, после 2 таких посещений - не очень хочется возвращаться. Отдал за стрижку 2500, а подстригли как на базаре за 500🤷‍♂️