Ал
5
Ал
0
подписчиков
0
подписок
108,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Альтернатива
Самара · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Девушки моют на 5+,парни косячат, но администратор проверяет. Итог машина блестит.
Перчини
Самара · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее заведение, вкусное меню. Очень вежливая официантка Юлия.
Автореальность
Самара · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2024
Продавец ответственно подходит к подбору запчастей. подскажет ,что лучше и ждать запчасти практически не приходится
Автокрепеж
Самара · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Февраль 2024
Болты не всех видов, но подобрать наподобие можно
Парк
Самара · Автомойка
Сохранить
Август 2023
Сегодня приехал на доп осмотр, сотрудник начал откручивать бампер сломал болт, а при сборке бампер прикрутил саморезом.
Авто Молл
Самара · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Октябрь 2019
На втором этаже заказывал запчасти. Цены не кусаются и продавец работает аперативно
9%
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличный магазин
Отделение почтовой связи № 443051
Самара · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2019
Всё нормально
АвтоОкей
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2019
Я приехал лет 5 назад на алматинку, часов 11 вечера сделать развал. Мне его сделали отвратительно, а денег взяли как в нормальном сервисе. На тот момент был ваз 2112. Два года назад я приехал примерно в 00.00 - 1.00 у меня на ниссан примера упала боковое стекло. Приехал на Вольскую, мне сказали что нужен электрик и отправили на Алма-Атинскую. Там я обратился к работникам, объяснил проблему, они сказали - это к электрику. Пошёл к нему. Электрик сказал "ждите" . Передомной было 2 машины, прождал почти до 5утра, очередь не двигалась. Днем заехал в другой сервис, оказалось - порвался трос стеклоподъемника. Зачем направляли к электрику, непонятно. Позавчера нужен был дианост чтоб настроить дроссельную заслонку на ниссан примера, т.к. снимал и чистил дросель, обороты прыгали с 1000-1500. Они подключились к машине и со словами "ошибка имобилайзера" что-то нажали и отключили имобелайзер(непонятно для чего), а потом выдали "а как вы её запускаете?" (т. к.двигатель не запускался). Я ответил что я при вас запустил двигатель и заехал в бокс. Они сидели и думали (тупили) что же они натворили. Я позвонил знакомому диагносту, который не мог посмотреть мою машину сразу, т. к. был в Москве и мне пришлось заехать в авто окей тк это был ближайший сервис. Знакомый по телефону мне сказал чтоб они скинули клеммы с АКБ. Я им передал. Они скинули, через пару минут накинули клеммы и двигатель запустился, и они со словами "ну вот обороты нормальные" типа починили, хотя обороты были 1000 (должно быть 700),говорят вот мы починили)))) Я им ответил сколько должны быть обороты. При включении фар и печки обороты поднялись до 1500. Я спросил - что вы починили то?), они сказали - ладно езжай. Заехал в другой сервис, мне за 5мин настроили дроссельную заслонку, обороты в норме - 700. Как я и догадывался, меня пытались развести, тупо отключив соединения ключа с иммобилайзером. Это мне сказали в другом сервисе и знакомый из Москвы. Больше туда не ногой ни с какой поломкой и другим не советую туда ехать.